Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Раздвижные стеклянные перегородки на заказ в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 26.10.2018

видео Раздвижные стеклянные перегородки на заказ в Санкт-Петербурге

фирменный магазин фабрики дверей "Фрамир" в Санкт-Петербурге

Случается, что гениальнейший из проектов основывается на довольно простых решениях. В эту же концепцию входит применение светопрозрачных конструкций. Они подходят для создания рабочего и домашнего интерьера, разграничения пространства на функциональные зоны. Стеклянные двери и стены безопасны, надежны и смотрятся стильно. Даже в ограниченном пространстве они играют свою роль, наполняя помещение светом и воздухом. В комнате становится уютнее, стены визуально отодвигаются.



Раздвижные перегородки из стекла: преимущества

Наши клиенты, заменившие обычные двери на конструкции из стекла, замечают высокую функциональность последних. Такое оформление проемов увеличивает площадь свободного пространства. Разнообразие моделей и конфигураций позволяет создать уникальный интерьер. Полотнами из закаленного стекла отгораживается:


Двери купе в одной плоскости.

душевая зона; спальня; лоджия.

На фото, представленных на нашем официальном сайте, видно, как кардинально меняются квартиры и офисы после установки стеклянных конструкций. Помещение, рационально разделенное на функциональные зоны, дает возможность использовать территорию продуктивно. Клиент может купить авторские перегородки, отличающиеся размерами полотна, классом фурнитуры, видом профиля.



Зачем нужны раздвижные конструкции в квартире?

Независимо от доступных квадратных метров жилого помещения, перегородки в квартире уместны всегда. Они применяются в душевой, гардеробной, столовой. Устанавливаются между:

гостиной и коридором; кухней и гостиной; комнатой и балконом; ванной и комнатой.

В зависимости от особенностей интерьера, вкусов клиента, поставленных целей перепланировки применяются прозрачные и матовые стекла, а также художественно разрисованные полотна. Наравне со стационарными моделями активно оформляются заказы на модульные конструкции. Они подходят для душа, организации спальной зоны и рабочего места.

Перегородки из триплекса или закаленного стекла многофункциональны. Помимо визуальной составляющей, они сохраняют тепло, экономят расходы на отопление, отгораживают помещение от нежелательных запахов и звуков.

Изготовление авторских конструкций

Наша компания занимается проектированием и производством уникальных по дизайну и оформлению стеклянных раздвижных перегородок. Мобильные и стационарные двери декорируются гравировкой, фотопечатью, пескоструйной обработкой. Можем предложить невесомые безрамные конструкции и стильные перегородки в индивидуально подобранном профиле.

Стеклянные полотна безопасные, отлично полируются быт0овой химией. Просты в уходе, не выцветают на протяжении долгих лет. При разбитии рассыпаются на неострые элементы. Если вам нужно свежее решение, то свяжитесь с нами через сайт или по телефону. Специалист компании выедет на объект для подробной калькуляции. Цена на авторский проект рассчитывается в руб.

Примеры выполненных работ

Галерея выполненных работ  

X


Реклама



Новости




rss