Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Розы на свадьбу: как их использовать на празднике

Опубликовано: 26.10.2018

видео Розы на свадьбу: как их использовать на празднике

Я с утра подарю тебе розы!

Самые популярные и востребованные цветы на свадьбе, которые занимают всегда первое место — это розы. Все потому, что розы символизируют любви, красоту и романтику. Также, эти цветы всегда универсальны:  они одновременно классические и современные, простые и шикарные. Розы вездесущи, их никогда не бывает слишком много. Если вы следите за новостями шоу бизнеса, то вспомните, что на свадьбе у Майкла Дугласа  и Кэтрин Зета Джонс  было 20000  роз кремового цвета, эти розы до сих пор видят во снах многие девушки.



Розы более элегантны, чем полевые цветы; более доступны, чем гладиолусы или орхидеи; не такие претенциозные, как экзотические цветы. Можно сравнивать эти цветы со всеми цветами в мире, но они всегда остаются самыми превосходными.


Свадебные украшения на машину: украшаем капот большими сердцами

Символика

Долгие века любой роман о любви, живопись или любовная лирика имело место этому прекрасному цветку, который символизирует вечную любовь и красоту, безумную страсть. По одной легенде, Хлорис – богиня цветов в Греции, создавла розу и на помощь призвала Афродиту, для того чтобы цветок благоухал красотой; Диониса, чтобы запах был сладок; и три грации, чтобы разбавить всё это очарованием, радостью и  яркостью. Затем Бог ветра  Зефир разогнал облака так, чтобы цветок стал расцветать – и роза родилась! По прошествии времени, роза  явилась символом истинной любви, а любая  женщина, которая получала в подарок розу, всегда знала, что любима.

Доступность

Существует более 20 000 сортов роз. Примерно 120 сортов — это коммерческая основа. Поэтому, как из этого следует, выбор очень разнообразен и широк, как по размеру,  форме, так и по цвету. Эти цветы очень практичны, а обусловливается это тем, что их продают в любое время года и по приемлемым ценам. Бывают и редкие сорта, которые в любое время будут стоить дорого, но если выбирать обычные крупные бутоны, но вы много не потратите.  Во многом цена будет зависеть от стебля, чем длиннее стебель, тем выше цена

Практичность

Розы подойдут к любому букету невесты и любому сценарию свадьбы. Если стиль свадьбы классический, то розы подчеркнут его своим шармом и в тоже время естественностью и логичностью в решении выбрать этот стиль. В таком стиле лучше выбирать розы одного цвета и вида, либо подобрать цветы в одной цветовой гамме, когда будет разница в один-три тона. Розу не обязательно использовать как основной цветок, ее можно разбавить с любыми другими цветами и растениями. Хотя, если роз будет слишком много, то это не будет лишним.

Универсальность

Розы, в сравнении с другими цветами, являются полностью универсальными. Они идеальны для декора помещения, для букета невесты, для украшения прически на свадьбу, даже украшения торта.

А также, можно использовать лепестки роз! Главное — включить свою фантазию. Лепестками можно осыпать молодоженов, выходящих из ЗАГСа, или романтично украсить их первую брачную ночь. Также, лепестками можно украсить машину и банкетный зал. Если вы боитесь, что лепестки будут пачкать одежду, то можно купить искуственные.


Реклама



Новости




rss