Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ремонт офиса

Опубликовано: 26.10.2018

видео Ремонт офиса

Стильный офис в Петербурге с безумно дорогими подоконниками! | Ремонт офиса [НоваКвартира]

Ремонт помещения

Одним из направлений деятельности компании «ЧистовСтрой» является —  капитальный ремонт офиса в  Екатеринбурге , в рамках которого мы ставим перед собой задачу в минимальные сроки максимально качественно выполнить все необходимые ремонтные работы.



Очень часто началом успешного сотрудничества становятся рекомендации, и мы всегда рады, когда наши благодарные клиенты советуют  нашу компанию своим родственникам, друзьям и знакомым, ищущим надежного и добросовестного исполнителя капитального офисного ремонта.

За многолетний труд в данной сфере, сотрудники компании выполняют качественно  и в срок  капитальный ремонт офисных помещений с полным соблюдением всех действующих требований, правил и норм.


Качественный ремонт офиса

В случае офисных помещений необходимость выполнения капитального ремонта может появиться по различным причинам,

Например:

переезд в новое здание или помещение. кардинально поменять внешнюю обстановку для улучшения продуктивности работы сотрудников.

Для этого следует обратиться в нашу компанию с просьбой выполнить оценку предстоящих работ, а затем приступить к работе.


💎 Дизайн и ремонт офиса 240 кв м

Принцип и подход к работе!

На объект, по указанному адресу, отправляется прораб для замеров помещений. На объекте, он ведет консультацию, проговаривая необходимый фронт работ в помещениях. Следующий  этап взаимного сотрудничества — оформление договора, в котором учитываются интересы обеих сторон, оговорены сроки сдачи объекта, итоговая стоимость работ и порядок оплаты. На этом этапе следует также урегулировать и все финансовые вопросы, чтобы в процессе выполнения работ не тратить время на повторное возвращение к обсуждению расценок и тарифов. Работа выполняется поэтапно, расчет производится согласно акты выполненных объемов работ 1р./2 недели.

О стоимости капитального ремонта офиса

В случае капитального ремонта офисного помещения стоимость выполнения работ находится в прямой зависимости от состояния, в котором находится помещение в момент подготовки сметы. При этом очень заметна разница между новым зданием, в котором только что были завершены строительные работы, и офисом в старом жилом фонде, требующем замены перекрытий, полной замены инженерных коммуникаций и других дополнительных работ.

Стоимость капитального ремонта офисного помещения под ключ оказывается несколько выше, но эта разница полностью оправдывается конечным результатом. Весь комплекс работ выполняется специалистами одной и той же компании, которая и несет перед заказчиком ответственность за надлежащее качество ремонта и соблюдение оговоренных сроков.

Высокий уровень цен, на который жалуются многие потенциальные клиенты, объясняется перечнем выполняемых работ. К достаточно дорогостоящим мероприятиям относятся монтаж сложных оконных и балконных конструкций из металлопластика, вентилируемых фасадов и еще некоторые подобные работы. В свою очередь, работы по замене труб водоснабжения и радиаторов отопления, закладываемые в смету капитального ремонта, отличаются меньшей стоимостью. В случае отделочных работ окончательные расценки во многом варьируются в зависимости от выбранных материалов и оказываются особенно дорогостоящими в случае элитного благоустройства офисного помещения.

Современный офис должен быть таким, в который не стыдно пригласить клиентов, то есть осуществление капитального ремонта офисного помещения может стать достаточно эффективным вложением капитала в развитие собственного бизнеса!

Оставить заявку на ремонтно-отделочные работы  можно по телефону: 

+79089114447 / +79221337758  или на эл.почту:   [email protected] ,

наш менеджер свяжется с Вами для обсуждения вопросов по проекту.

«ЧистовСтрой» — Ваша «правая» рука в ремонте и отделке помещений!

Как мы работаем?


Реклама



Новости




rss