Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Модульные здания Containex | Особенности и преимущества модульных зданий Контейнекс

Опубликовано: 26.10.2018

видео Модульные здания Containex | Особенности и преимущества модульных зданий Контейнекс

Монтаж модульного здания Containex.mpg

7 сентября 2016



Офисно-бытовые контейнеры Containex – качественные сборно-разборные конструкции, применяемые в роли составных элементов модульных зданий. Сооружения из контейнеров могут иметь любые площади и высоту – до трех этажей включительно.

Преимущества комбинирования офисных блок-контейнеров в модульные сооружения

Здания из модулей Containex – современная альтернатива железобетонным, кирпичным и деревянным сооружениям – могут использоваться в качестве мини-офисов, учебных помещений, помещения для прораба на строительстве, складских помещений, торговых павильонов, медпунктов, раздевалок, бытовок.


Монтаж модульного здания из контейнеров CONTAINEX. Быстровозводимые модульные здания

Популярность этих сооружений обеспечена рядом преимуществ.

Дома из модулей имеют утеплительный слой, достаточный для пребывания в них при температуре до -35°C. При необходимости утепление можно усилить. Наличие эффективной звукоизоляции. Для создания блочного строения можно использовать как типовые, так и индивидуально разработанные проекты. Быстрота возведения модульных строений, сборка без специализированного инструмента. Услуги высококвалифицированных рабочих не требуются. Все внутренние инженерные коммуникации проложены в полном соответствии с существующими стандартами, что позволяет их сопрягать с системами, эксплуатируемыми на объекте. Всегда можно приобрести новые комплектующие или модули, чтобы дополнить сооружения. Вид модулей Containex соответствует европейским стандартам. Внутренняя и внешняя отделка обеспечивают длительный эксплуатационный период в любых климатических условиях.

Ассортимент возможного оснащения блочных зданий Containex

В зависимости от эксплуатационного назначения выбирают оптимальный вид остекления.

В контейнерах высотой 2,35; 2,52 и 2,7 м может устанавливаться панель с глухим остеклением, оснащенная стеклопакетом 4-16-4 мм. Межстекольное пространство заполнено инертным газом. Параллельно-раздвижные остекленные рамы. Для контейнеров высотой 2,54 и 2,7 м может применяться полное остекление с откидной верхней створкой. Для этих целей используются стеклопакеты 6-16-6 мм с закаленными или стеклами «триплекс». В межстекольное пространство закачан инертный газ. В таких блоках устанавливают одно- или двухстворчатые стеклянные двери. В комплекте поставки в качестве опции может присутствовать рычаг для открывания верхней створки. Возможные варианты: кассовые окна и окна с параллельно сдвижной створкой. Окна и двери могут быть оснащены встроенными ролл-ставнями или решетками.

Модульные здания «Контейнекс» обеспечивают полный комфорт эксплуатации, независимо от климатических условий.

<< Блок-контейнеры Containex: характеристики, особенности, преимущества Виды морских контейнеров >>

Реклама



Новости




rss