Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Делаем предложение девушке красиво и оригинально!

Опубликовано: 26.10.2018

видео Делаем предложение девушке красиво и оригинально!

ТОП 5 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ РУКИ И СЕРДЦА.КАК СДЕЛАТЬ ДЕВУШКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?


СУМАСШЕДШИЕ варианты КАК СДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕВУШКЕ?!

Каждая любящая девушка по своей женственной натуре не показывает огромного желания, для того чтобы ей сделали предложения выйти замуж. Однако она с большим нетерпением ждет всегда этого! Большинство молодых парней сразу не спешат принимать судьбоносное решение в их жизни, но все же постепенно думают об этом, и когда приходит время, они задают себе один единственный вопрос – как сделать предложение девушке оригинально?


Как красиво сделать девушке предложение

Подарить кольцо за ужином в дорогом ресторане.

Многие мужчины пытаются подложить колечко в какой-нибудь десерт или напиток, но здесь важно понимать, что такой «оригинальный прием» может окончиться посещением возлюбленной больницы. Поэтому, почему бы и не решить вопрос с официантом, чтоб тот в подходящий момент поднес кольцо на красивом подносе. Милая дама будет только в восхищении, а молодому человеку необходимо будет произнести грамотную речь и надеть презент на палец будущей невесте.

Важно еще не забыть – каким кольцом делать предложение девушке, но об этом более детально будет идти речь в другой статье.

Шоу из живых бабочек.

Один из самых оригинальных предложений руки и сердца – шоу из живых бабочек. Можно подобрать красивую коробку и поместить туда разной окраски много живых бабочек, и на дно самой коробки положить колечко. Дарить такой сюрприз нужно только в закрытом помещении, желательно у себя дома. Девушка откроет коробку и сразу по всей комнате разлетятся много разных красивых крылатых созданий, после чего она заметит на дне коробки кольцо. Можно себе представить, сколько будет эмоций и радости.

Предложение в стиле «любовный квест».

В момент, когда девушка просыпается, она обнаруживает на своей постели послание на бумаге, в котором указывается, что нужно перейти в другую часть дома и отгадать загадку. Таких записок для интереса можно оставить по комнатам много. А после того, как девушка разгадает цепочку квестов молодой человек вместе с кольцом и букетом цветов неожиданно появляется сзади нее.

При этом для большей красочности и атмосферы, можно усыпать путь от одной комнаты до другой лепестками роз. Такой подход на долгое время удивит любимую приятными ощущениями.

Радостные моменты с высоты птичьего полета.

В последнее время много людей стало заказывать полет на воздушном шаре. Таким образом, поднявшись со своей будущей невестой на большую высоту, где раскрывается прекрасный вид на город, можно сделать предложение руки и сердца.

Если возлюбленная живет не на первом этаже дома, то в таком случае мужчина рано утром может нанять грузовую машину с длинной лестницей и постучаться к своей возлюбленной в окошко с букетом цветов и желанным кольцом.

Разных вариантов как красиво сделать предложение девушке на самом деле множество. Однако молодому человеку важно знать темперамент и интересы своей избранницы для того, чтоб не подставить себя самого в неловкую и неприятную ситуацию. Так, например, многие девушки боятся на людях брать кольцо. Поэтому сперва стоит лишний раз подумать про место и стиль проведения данного мероприятия.

Так что все зависит только от вашей фантазии. А мне, к примеру, понравилось как это сделал молодой человек в следующем видео. Смотрим.

Делаем предложение девушке красиво и оригинально!

Реклама



Новости




rss