Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

В Курской области арестовали стадо коров

Опубликовано: 27.10.2018

видео В Курской области арестовали стадо коров

коровы-нелегалы задержаны на границе
Дата публикации 14.08.2015

Курские судебные приставы арестовали 19 «голов крупного рогатого скота». Небольшое стадо коров принадлежало индивидуальному предпринимателю из Октябрьского района. Бизнесмен задолжал «по налогам» 380 000 рублей и, поскольку в добровольном порядке он задолженность не ликвидировал, взыскание автоматически распространилось на его собственность.



В собственности оказалось 19 коров. Их то и арестовал судебный пристав-исполнитель. Стоимость стада определили в 362 тысячи рублей. Хозяин было вызвался самостоятельно реализовать арестованное «имущество», но справиться с этой задачей не сумел.

Налоговые органы могли бы принять коровье стадо в качестве погашения задолженности, но отказались это делать. Теперь продавать коров будут в общем порядке, согласно закона «об исполнительном производстве».

Полицейские задержали серийного вора домашних животных

Внимание! Профессия помогать людям КАЭС-2 скорее всего будет построена рядом с селом Макаровка В Курской области задержан украинский пограничник как быстро успокоить мужчину Константина Ширшова лишили депутатской неприкосновенности

Реклама



Новости




rss