Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Купить кабель для теплого пола "В стяжку" в интернет-магазине "Санфлорпроект"

Опубликовано: 27.10.2018

Купить кабель для теплого пола, который укладывается в стяжку (бетонное покрытие, основание) в интернет-магазине - это отличная возможность не выходя из дома заказать все для системы "Теплый пол". Для автоматического управления системой «тёплый пол» устанавливается терморегулятор, который обеспечит точное и оптимальное регулирование температуры, как в отношении комфорта, так и экономии электроэнергии. На термостате возможно устанавливать режим температуры нагрева и создать программу по часовую на неделю (включение/выключение системы).

Наша компания имеет большой опыт работы, на российском рынке с 1998 года. Вся продукция сертифицированная и имеет гарантию. Технические специалисты нашей компании произведут точный расчёт и монтаж системы любой сложности.

Для комфортного подогрева пола в помещениях с покрытием из холодных материалов – керамическая плитка, мрамор, гранит, наша компания предлагает систему «тёплый пол». Применяется резистивный кабель, который укладывается в стяжку на 3-5 см., сверху укладывается плитка. Рекомендуем надёжных и проверенных производителей - Nelson EasyHeat (США) серии EasyCable и ЧТК (Россия) серии СН-15, СНТ-18.

Установочная мощность кабеля рассчитывается в зависимости от режима обогрева:

режим «комфортный» – 130 Вт/м.кв. – экономный способ подогрева;

режим «тёплый пол» - 150 Вт/м.кв. – идеальный режим подогрева пола;

режим «отопление» - 200-250 Вт/м.кв. – используется для подогрева лоджий, балконов.


Реклама



Новости




rss