Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Сантехнические перегородки "Бизнес" из ДСП 25 мм

Опубликовано: 24.04.2018

Сантехнические перегородки из ЛДСП серии “Бизнес”  – это высококачественные панели ЛДСП 25 мм, усиленный алюминиевый профиль, премиальная система крепежа и металлической фурнитуры, индивидуальный дизайн и размеры.

Бизнес-линия нашей продукции обладает высокими эксплуатационными характеристиками, имеет дополнительную защиту от химических реагентов, влажности. Стойкая к ударным нагрузкам. Не требует особого ухода, легко вытирается с помощью влажной тряпки. 


Изготовление столешниц из искусственного камня Staron Старон. Видео 2 из 15.

Почему стоит заказать туалетные перегородки у нас?

любые варианты цветов, индивидуальный дизайн перегородок; срок изготовления от 2 дней (свое производство); бесплатный замер день в день (или на следующий день при загруженности); своя фурнитура на складе (любые варианты); чистый монтаж; свой штат монтажников с паспортами РФ; сертификаты качества на все материалы; соответствие СанПин №2.4.1.2660-10.

Компания “Евростиль” предлагает изготовление и монтаж сантехнических перегородок серии “Бизнес”, которые отличаются использованием  ЛДСП толщиной 25 мм  в качестве основного заполняющего полотна. Фурнитура премиальная металлическая из нержавеющей стали. 

Большой выбор цветов влагостойкого ДСП 25 мм и стильной качественной металлической фурнитуры обеспечат широкие возможности для создания индивидуального стиля помещений туалетных комнат.

Туалетные перегородки из влагостойкого ДСП 25 мм обеспечивает высокое качество и долгий срок эксплуатации туалетных кабинок в офисах, магазинах, бизнес-центрах. 

Выбирайте качественную продукцию от надежного производителя и оставляйте свои заявки, которые рассматриваются в кратчайшие сроки.


Реклама



Новости




rss