Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Открывающаяся створка окна - всегда удобно

Опубликовано: 27.10.2018

видео Открывающаяся створка окна - всегда удобно

Рассмотри танк AC I Sentinel. В командирской рубке. Часть 2 [World of Tanks]



Если у вас дома очень душно, и при этом не все створки открываются, то вы можете заменить глухие стеклопакеты на открывающиеся створки окна, то специалисты по ремонту современных светопрозрачных конструкций помогут вам решить такую задачу.

Открывающаяся створка окна может быть установлена, если:


"Дачный ответ": Многофункциональная спальня с сюрпризом

1) металлопластиковые или алюминиевые окна

2) рама выступает не меньше, чем на 30 мм

В таком случае специалисты смогут сделать необходимые замеры, подберут вам профиль, из которого следует изготовить створку, монтажники доставят и установят створку и фурнитуру на месте.

Глухие окна не открываются, их нельзя помыть и проветрить. Обычно глухим делают лишь одну створку двустворчатого пластикового окна. В трехстворчатых окнах глухими можно сделать одну или две створки. Можно даже в уже смонтированном пластиковом окне заменить глухую створку на открывающуюся, установить перемычку, изменить конфигурацию окна. Если металлопластиковое окно уже установлено, откосы тоже уже сделаны, то переделать глухую часть вашего окна на поворотную створку очень просто. При изготовлении и монтаже створки работы проводятся в следующем порядке: необходимо произвести замеры проема глухого окна и изготовить створку. Затем необходимо вынуть стеклопакет, навесить петли, повесить створку и поставить запорные отвертки и отрегулировать фурнитуру пластикового окна. И открывающаяся створка окна установлена!

Также в новых домах строители делают створки широкими, которая спустя некоторое время начинает заедать, а потом и вовсе не открывается. Преимущества металлопластиковые окна в том, что нет необходимости менять их целиком, их можно без труда переделать в откидные, поворотные, поворотно-откидные либо модернизировать, а потом при необходимости можно сделать его глухим.


Реклама



Новости




rss