Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ручная резьба по дереву - изысканность и эксклюзивность

Опубликовано: 27.10.2018

видео Ручная резьба по дереву - изысканность и эксклюзивность

Кресла с подлокотниками барокко

Внимание! Наша компания не делает резьбу по дереву.

Изысканность и эксклюзивность – вот то, что отличает деревянную мебель от других предметов интерьера. Если вы хотите, чтобы в Вашем доме царила настоящая императорская атмосфера, то стоит позаботиться о качественном декоре изделий. Резьба ручной работы превратит обычную деревянную мебель в произведение искусства! Компания «РСК-интерьер» готова предоставить вам такую услугу, как резьба по дереву, в Москве и Санкт-Петербурге .



Как резьба преображает древесину?

Каждая деталь, вырезанная вручную опытными мастерами, на древесине смотрится изящно и утонченно. Если вы привыкли окружать себя только лучшим, то резное дерево станет необходимой деталью в построении представительной обстановки гостиной или кабинета.


Мебель ручной работы для The Beach Samui

Деревянная мебель с резьбой отлично смотрится в классическом интерьере. Благородные завитки на шкафе или узоры на кухонном гарнитуре не только придают интерьеру солидности, но и делают его более душевным и уютным. Ведь неслучайно антиквариат сегодня так популярен. Опытные мастера компании «РСК-интерьер» сделают мебель, которая ничем не будет отличаться от антикварных деревянных изделий.

Любое желание реализуемо!

Тип резьбы и рисунок, который будет радовать хозяев дома каждый день, обычно согласовывается со специалистами по индивидуальному проекту. Он зависит от общего стиля дома и дизайна интерьера. Конечно, резная мебель отлично впишется в классический интерьер. Но она прекрасно будет смотреться и в таких стилевых решениях, как ампир, барокко, современный хай-тек. А вот детали рисунка – воля покупателя. Мы готовы воплотить все ваши пожелания!

Для резьбы по дереву используются прочные породы, на которых «нарисованный» узор со со временем не отслоится и не отвалится. По-настоящему роскошно резьба выглядит на дубовых предметах интерьера. Прекрасно поддаются ручной обработке липа, клен и орех. Более экономным вариантом станет сосна. Из этой породы тоже получаются довольно оригинально исполненные изделия.

Ручная резьба по дереву ценилась во все времена. Мебель с таким уникальным декором была предметом роскоши, успешности и солидности ее обладателя. Хотите каждое утро просыпаться в дубовой кровати с неповторимым классическим узором? Чувствовать себя императором, сидя в своем кабинете, где полки отделаны резьбой? Такая мебель для тех, кто привык окружать себя самым лучшим! Не скупитесь наслаждаться! Закажите ручную резьбу по дереву в компании «РСК-интерьер»!


Реклама



Новости




rss