Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Доставка воздушных шаров с обработкой HI-Float

Опубликовано: 27.10.2018

видео Доставка воздушных шаров с обработкой HI-Float

Как сделать гелиевый шарик с с конфетти и Hi-Float

Средство для обработки воздушных латексных шаров и увелечения срока полёта шаров



Хай-флоат - ULTRA HI-Float

Не секрет, что обычные воздушные шары надутые воздухом или гелием, не могут долго находиться в надутом состоянии. Молекулы газа "уходят" через оболочку шара и шар сдувается.

Уникальный полимерный состав HI-Float позволит значительно увеличить время, в течении которого латексный шар будет находиться в надутом состоянии. Для этого достаточно обработать специальным средством Hi-float любой латексный шар изнутри перед его накачкой и воздушный шарик сможет удерживать воздух или гелий в течении нескольких недель.

Что такое Hi-Float?


Как сделать прозрачный шар с конфетти

Hi-Float - это растворимая в воде пластмасса, формула которой была специально разработана для того, чтобы эти вещества не пропускали не только воздух, но и гелий. Внутри надутого воздушного шара они высыхают и образуют тончайший слой на резине. ULTRA Hi-Float увеличивает продолжительность полета шаров увеличивается от 10 до 25 раз.

Внимание !!! В связи с плохими климатическими условиями в городе Санкт - Петербурге возможны расхождения времени полета воздушных шаров обработаных HI Float. 


Ответы на вопросы о работе с воздушными, гелиевыми, фольгированными шарами

Причины: темпиратура воздуха и влажность 


Реклама



Новости




rss