Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Хлебопекарное оборудование - купить от производителя

Опубликовано: 28.10.2018

видео Хлебопекарное оборудование - купить от производителя

АВТОМАТИЗАЦИЯ ПЕКАРНИ MAC.PAN. Хлебозавод. Цех. Мини-пекарня.

27 лет на рынке хлебопекарного



и кондитерского производства

Гарантия качества на всю

произведенную продукцию

ЗАО НПП фирма «Восход» является лидером на рынке хлебопекарного и кондитерского оборудования. Сочетание уникальных технологий, бескомпромиссного качества и выгодной цены обеспечивают нашей продукции высокую популярность на российском и зарубежном рынках. На нашем предприятии внедрена система Hazard Analysis and Critical Control Point, которая минимизирует возможные проблемы, связанные с безопасностью пищевых изделий.


Производство оборудование и цеха - Тверской завод пищевого оборудования"

Помимо продажи установок для хлебопечения, мы предлагаем их доставку автомобильным или ж/д транспортом, полноценное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Это касается как установок для мини-пекарен, так и высокопроизводительных установок для комбинатов.


Поставка хлебопекарного и кондитерского оборудования. Купить

Наша компания успешно работает 27 лет. За это время успела заслужить репутацию надежного поставщика среди предприятий любого формата. Каталог холдинга включает специализированное и универсальное пищевое оборудование для мини-пекарни, в том числе:

ротационные, конвекционные, ярусные и люлечные печи для выпечки хлеба и других мучных изделий; тестоделители для точного деления теста на одинаковые заготовки; тестоокруглители для формования заготовок из теста и создания их однородной структуры; тестомесы для замешивания теста различных типов; тестозакаточные и тестораскаточные машины для придания цилиндрической или плоской формы заготовкам из теста; шкафы для предварительной и окончательной расстойки тестовых заготовок; тестоотсадочные машины для создания заготовок различной формы методом экструзии; хлеборезки для нарезания ломтиков хлебобулочных изделий необходимой толщины; миксеры для взбивания теста, белков, кремов и других ингредиентов; мукопросеиватели и другое дополнительное пищевое оборудование.

Хлебопекарное оборудование ЗАО НПП фирма «Восход» обеспечит высокую равномерность выпекания, аппетитный внешний вид хлебобулочных изделий, сократит продолжительность производственных циклов и снизит расходы на энергоресурсы.

Основные преимущества компании:

Серьезная производственная база, которая состоит из современной аппаратуры. Профессиональная команда инженеров, разработчиков и сотрудников других специальностей — в компании работают только квалифицированные кадры. Собственное конструкторское бюро, занимающееся разработкой и реализацией новых технических решений. Доставка пищевого оборудования во все регионы РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья. Широкая дилерская сеть, которая раскинулась по всей России, позволяет выполнять доставку в самые короткие сроки. Импортные аналоги стоят дороже нашей продукции ввиду целой цепочки экономических факторов. При этом по качеству мы составляем серьезную конкуренцию ведущим зарубежным производителям. За всю историю функционирования фирма добилась не только доверия клиентов, но и множества правительственных наград.

Реклама



Новости




rss