Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Заказ автобуса Неоплан Ситилайнер

Опубликовано: 28.10.2018

видео Заказ автобуса Неоплан Ситилайнер

Аренда автобуса Неоплан

Большой спрос на пассажирские автобусы связан с решением насущных вопросов, таких как туристические поездки, выезды на природу, свадебные или юбилейные торжества, развоз сотрудников и т.д. Если предприятие/организация не имеют возможности содержать и обслуживать личный транспортный парк, заказ автобуса Неоплан быстро решит любую проблему, связанную с транспортировкой сотрудников или гостей на мероприятие.


Аренда автобусов Неоплан Ситилайнер в СПб

Почему выбирают автобусы Неоплан

При достаточно большом автопарке транспортной компании выбор оптимального варианта не представляет особой сложности, но решающим фактором является вместимость и комфортабельность автобуса. В этом отношении аренда автобуса Неоплан будет оправданным решением, ведь в салоне есть все, что необходимо для удобной поездки, к тому же, движение автобуса плавное, спокойное.

Преимущества автобусов Неоплан:

высокая надежность при поездке на любое расстояние, как в условиях городских улиц, так и загородных магистралей; вместительность + эргономичность салона; наличие биотуалета, откидных столиков, «мини-кухни» позволяет без проблем перевозить пассажиров с детьми, пожилых людей, людей с особыми потребностями; сидения оборудованы не только мягкими подлокотниками, подголовниками, но и индивидуальной системой подогрева, приспособлением для напитков. Кресла имеют несколько степеней наклона для удобства отдыха во время длительного переезда; салон оборудован профессиональной системой кондиционирования воздуха; багажное отделение достаточно большого объема для размещения не только вещей пассажиров, но и разнообразного оборудования для пикника, организации иного мероприятия; установленные два телевизора, DVD-плееры обеспечивают индивидуальную подачу звука к каждому пассажирскому сидению; современная стереосистема, микрофон, место для гида — все вместе дают возможность использования автобуса в туристических целях; имеется место для второго водителя, спальное место для отдыха.

При проведении запланированных мероприятий, большом количестве предполагаемых на торжестве гостей автобус Неоплан заказать следует заранее, чтобы не было никаких накладок с перевозкой людей.

Заказывать автобусы выгодно

Автобус Neoplan аренда которого вполне доступна по цене, выгодна не только по качеству, но и по техническому обслуживанию автобусов, следить за которым задача перевозчика.

Преимущества аренды автобусов в транспортной компании:

Работают только водители с отличным послужным списком, достойной репутацией и опытом работы на пассажирских перевозках. Все автобусы технически исправны, проверка технического состояния проводится регулярно, имеется штат автомехаников, которые устраняют неисправности в минимальные сроки. В любых форс-мажорных ситуациях клиентам гарантируется подача другого автобуса в указанные в договоре сроки. Заранее выверенный маршрут передвижения по городу, минимальное время проезда к месту проведения мероприятия, обеспечение точных временных рамок прибытия автобусов. Доступные цены, проведения акций для постоянных клиентов и т.д. Компания Автобус1 заинтересована в длительном обоюдовыгодном сотрудничестве с добросовестными клиентами, ведь обращаясь в нашу компанию вы решаете сразу все транспортные вопросы.

Реклама



Новости




rss