Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

В Москве откроется Marriott отель

Опубликовано: 28.10.2018

видео В Москве откроется Marriott отель

Novosibirsk Marriott Hotel

Marriott приходит в российскую столицу, что, конечно же, сделает Москву ещё привлекательнее для туристов. Речь идет о новом гостиничном комплексе Marriott Novy Arbat, открытие которого запланировано на май текущего года. Расположен он будет в самом центре столицы на территории аппарт-комплекса “Новый Арбат, 32”.


Первые впечатления от номера в Marriott отеле Минск, Беларусь

Отметим, что гостинице Marriott Novy Arbat предстоит стать первым проектом, работающий под брендом Marriott Hotels&Resorts, управление которым целиком и полностью возьмёт на себя гостиничный оператор. Фонд пятизвездочного отеля составит 234 позиции.

Ходили слухи, что открытие отеля будет перенесено, а то и вовсе, что проект решили свернуть, но в Marriott эти слухи опровергают, заявляя, что открытие отеля состоится в мае этого года.

Недалеко от отеля расположены основные правительственные здания и посольства, а также главный бизнес-центр города — Moscow City.

Своим гостям отель предложит уютные гостевые апартаменты и просторные сьюты. На его территории будет работать спа-комплекс, ресторан, просторный лаунж-бар, несколько переговорных.

Отбеливание зубов в домашних условиях

В Москве откроется Marriott отель

Rate this post

Реклама



Новости




rss