Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Двери VIST - Планета дверей Уфа

Опубликовано: 29.10.2018

видео Двери VIST - Планета дверей Уфа

Любовь на Два Полюса / Love Between Two Poles. Фильм. StarMedia. Мелодрама

Двери торговой марки VIST – белорусский продукт европейского качества. Импортное оборудование, строгий контроль технологического процесса и отборная древесина – главные отличительные особенности производства из Белоруссии. Именно по этой причине межкомнатные двери VISТ отвечают каждому критерию качества, а, значит, всегда привлекательны для потребителя. Лишнее тому подтверждение – неизменно растущий спрос и лидирующие позиции фабрики-производителя.


Устройство для автоматического открывание боковых форточек в теплице

Высокое качество межкомнатных дверей из Белоруссии - то, что не требует доказательств. Производство изделий ведется только из добротной, экологически чистой древесины, произрастающей на территории страны. Безопасность материалов, их гипоаллергенность – одно из основных требований, которые предъявляются на предприятии при изготовлении белорусских дверей. Вот почему, останавливая свой выбор на белорусском бренде VISТ, мы не только приобретаем отменное качество, но и сохраняем собственное здоровье.


ЗОМБИ в БОЛЬНИЦЕ ROBLOX Убегает от Зомби нас поймали видео летсплей от FFGTV

Помимо безусловной экологичности и высокого качества материала, межкомнатные двери характеризуются особой прочностью и надежностью в эксплуатации. Деревянный каркас выполняется из сращенного первосортного бруса, который изготавливается преимущественно из массива сосны. Филенки выполняют из МДФ, что обеспечивает жесткость изделия, исключает появление деформаций. В качестве декоративного слоя используют тонированный шпон ценных пород, который покрывают несколькими слоями лака. Финишное лакирование поверхности позволяет не только придать изумительный внешний эффект, но защитить полотно от пагубного воздействия влаги, ультрафиолета, перепадов температур и иных неблагоприятных факторов.

Геометрические размеры дверей представлены стандартными вариантами, что очень удобно при выборе той или иной модели. Достаточно замерить дверной проем, учесть технологические зазоры и с нашей помощью (при необходимости) купить подходящую по размеру межкомнатную дверь.

Модельный ряд дверей VISТ

Белорусские двери представлены тремя красивейшими коллекциями, выполненными в классическом, винтажном и скандинавском стиле. Цветовая гамма охватывает все разнообразие спокойных и ярких насыщенных оттенков. Здесь же представлены образцы с отделкой патинированием, техникой искусственного старения. Подобные варианты гармонично сочетаются с интерьером, оформленным в классическом стиле. Очень красиво и неповторимо.

Раскошные двери ВИСТ

Среди наших предложений роскошные модели, украшенные фацетами, гравировкой, изящными узорами. Огромный ассортимент дверей VISТ включает глухие и частично остекленные дверные полотна. Здесь можно найти модели, способные подчеркнуть рабочую атмосферу офиса, статусность ресторана или тепло домашнего уюта. Каким бы ни был итоговый выбор, приобретение и установка межкомнатных дверей VISТ сделает интерьер органичным, эстетичным и привлекательным. 


Реклама



Новости




rss