Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Прохлопывание грязных мест во время обряда очищения дома по фен-шуй.

Опубликовано: 29.10.2018

  Зачем делают прохлопывание? Грязную энергию нужно выгнать, а хлопки создают сильные вибрации, способные выгнать весь скопившийся негатив. Так что хлопки - это беда для застойных энергий.

  Начните с того же самого места - от входа в дом. Будьте очень внимательны и не оставляйте без воздействия ни один угол, ни одну щелку. Во время прохлопывания помещения вы должны встать на небольшом расстоянии от угла, поднять руки вверх и равномерно начать делать хлопки, постепенно опуская руки вниз, пока весь угол не окажется вами очищенным. Вы заметите сами, что сначала глухие звуки хлопков станут более чистыми и звонкими - это означает, что помещение очищается, в нем воостанавливаются даже звуковые эффекты. Уровень тона хлопков объясняется очень просто. Когда комната забита грязью, воздух гасит колебания, в том числе и звуковые, поэтому хлопки звучат глухо. Когда помещение очищается, воздух перестает выступать в качестве промасленного фильтра, он легко передает колебания, тон звука повышается. Никаких секретов! Можно хлопать и наоборот - начиная сверху вниз. Это роли не играет. Главное, чтобы во время хлопков вы охватили весь угол, всю щель .

  Если с первого раза это не удается, то прохлопайте угол еще и еще, пока не почувствуете, что достаточно. Обязательно представляйте, что угол становится чище , как от этого улучшается микроклимат в вашей квартире. Обязательно открывайте дверцы шкафов, сервантов, буфетов, письменных столов - там накопилось очень много негативной энергии, от которой нужно избавиться! Не забудьте, что у вас дома полно источников негативной энергии - телефоны, телевизоры, микроволновые печи, чайники, утюги, компьютеры - словом то, что работает от сети. Обязательно прохлопайте каждый из этих приборов.

  Обойдите с хлопками весь свой дом. И на каком-то этапе вы услышите, что за вами шлейфом тянется эхо. Это очень хороший знак: эхо возникает только в чистом, светлом пространстве - значит, хлопки пошли на пользуи вы почти справились со своим заданием.

  Вот что еще важно . Многие прохлопывают углы и щели, открывают дверцы мебели, но совершенно забывают о постелях, креслах, диванах - сколько энергетической грязи они накопили! Прохлопывание мягкой мебели делается по периметру: сначала верхняя ее часть, матрас, затем боковины, потом низ, затем пустое пространство между кроватью и полом. Не забудьте, что в пустых местах, скрытых от нашего взгляда, очень любит скапливаться негативная энергия. Так что хлопайте без устали, пока не поймете, что вы очистили дом от грязи.

  В некоторых местах, особенно таких, где мебель стоит почти впритык друг к другу или шкаф не полностью придвинут к стене, остается очень узкое пространство для хлопка, там трудно делать круговое движение, поэтому обычно пользуются особым видом хлопка, который называется "хлопком крокодила" , потому что напоминает движение закрывающейся пасти этой рептилии. Сложите руки, чтобы ладони оказались одна над другой, засуньте их в узкое пространство и теперь, резко разведя, хлопните изо всех сил. Получится очень громкий, эффективный хлопок. Он великолепно помогает, когда другая техника невозможна.

  Существует и так называемый хлопок на расстоянии . Конечно, лучше обойти все помещение и прохлопать каждый угол. Но иногда это оказывается невозможным. Так вот, встаньте у порога этого помещения, найдите взглядом ближайший угол и хлопайте на расстоянии. Во время прохлопывания представляйте обязательно, что помещение это очищается, улучшается запах и лучи солнца пронизывают его.

  Итак, обойдя свою территорию, обязательно вымойте руки. Снимите налипшую на них энергетическую грязь и можете приступать к следующему этапу - очистке пространства звуком китайских колокольчиков .

генеральная уборка

подготовка к обряду

обход дома

очищение колокольчиками


Реклама



Новости




rss