Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Беспружинный Матрас Гектор 5 Стронг От 17068 Руб

Опубликовано: 29.10.2018

О матрасе

Беспружинный жесткий матрас с хорошей упругой основой. Данный матрас рассчитан на большую нагрузку, а так же будет очень комфортным для тех, кто любит спать на жестком. Модель изготовлена по принципу сэндвича мягкие слои латекса чередуются с жесткими слоями кокоса. Для того чтобы матрас не был экстремально жестким и не продавливаемым плиты кокоса чередуются с латексом. Наличие латекса в матрасе позволило создать аналог блока независимых пружин, в матрасе он выполняет функцию амортизатора, который возвращает матрас в исходное положение. Модель обладает хорошими анатомическими свойствами, отлично распределяет нагрузку по поверхности, абсолютно бесшумна и очень надежна. Беспружинный матрас Гектор 5 стронг – это хороший выбор среди жестких матрасов!

О наполнении

Кокосовая койра – самый жесткий и долговечный материал, который используется в производстве матрасов. Состоит из переплетенных между собою спрессованных волокон кокосового ореха, пропитанных латексом. Именно благодаря латексной пропитке кокосовая плита не разваливается и сохраняет свою форму даже после длительного использования при больших нагрузках. Кокосовое волокно, вымоченное в соленой морской воде и высушенное под тропическим солнцем не способно впитывать влагу, запахи и абсолютно не подвержено гниению. В кокосовой плите не заводятся и не живут пылевые клещи, сапрофиты и паразиты.

Натуральный латекс – вспененная и прошедшая вулканизацию каучуковая пена. Сырье для изготовления латекса получают из сока тропического дерева Гевея. Собранный в емкости сок отправляется на завод, где проходит обработку и смешивается с различными компонентами. Полученная масса заливается в центрифугу и доводится до состояния пены. Далее происходит заливка в формы и обработка высокой температурой до застывания. На финальной стадии полученный латекс тщательно промывается и упаковывается. Натуральный латекс имеет каучуковую природу, а соответственно вобрал в себя его долговечность, устойчивость к разрыву и усадке, не впитывает влагу и запахи. Благодаря пористой структуре отлично вентилируется, сохраняя естественный температурный режим тела человека. Матрасы, в которых присутствует латекс, очень долго служат и обладают высоким уровнем комфорта.

Об основе матраса

Слоеная структура матраса обладает всеми положительными качествами блока независимых пружин: высокой ортопедичностью, бесшумностью, устойчивостью к высоким нагрузкам. Кокосовая койра придает основе матраса упругость, обеспечивает жесткость и позволяет выдерживать большую нагрузку. Латекс же напротив обеспечивает поверхности матраса мягкость, а внутренние слои выполняют роли амортизаторов. Такая основа может быть выполнена высотою от до 10 до 40 см и различной по форме. Часто данную основу используют для изготовления круглых матрасов, подушек для диванов и много другого на что хватает фантазии у наших покупателей.

О ткани

Обивка матраса выполнена из трикотажной ткани, сделанной по итальянской технологии плетения тончайшими нитями. Она придает матрасу великолепный внешний вид, обладает повышенным сопротивлением к износу и нагрузкам. В дорогих матрасах мы используем качественную стежку на толстом слое холлкона 400 грамм – это позволяет создать пышный рельеф на поверхности и обеспечить хороший микроклимат сна благодаря воздухообмену. Невероятно мягкая, бархатистая поверхность ткани Palmetta позволит в полной мере насладиться отдыхом и получить истинное наслаждение от крепкого, здорового сна.


Реклама



Новости




rss