Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ортопедический матрас Сантино от 4680 руб.

Опубликовано: 29.10.2018

О матрасе

Недорогой матрас с комфортным слоем уникального наполнителя – холлкон. Данный материал представляет собой переплетенные волокна, расположенные перпендикулярно друг другу. За счет такой структуры материал обладает пружинящим эффектом, что значительно повышает ортопедические свойства матраса.

Модель Сантино подойдет тем, кто желает приобрести матрас на дачу или съемную квартиру, благодаря низкой цене и качественному наполнению. Универсальная средняя жесткость подойдет практически каждому человеку.

О наполнении

Холлкон - это современная альтернатива поролону и прочим наполнителям, постепенно теряющим актуальность употребления в текстильной промышленности. Холлкон экологически чист, не содержит клеев и других вредных примесей; он не поглощает влагу, а также препятствует развитию внутри полотна микроорганизмов. Благодаря особой вертикальной укладке волокон, данный материал обладает отличной способностью принимать исходную форму после многократного сжатия. Холлкон активно и успешно используют для создания детских матрасов. Его нетоксичность, хорошие показатели эксплуатации и относительно низкая себестоимость позволяют нам рекомендовать матрасы на основе холлкона широкому кругу потребителей.

Об основе

Блок независимых пружин ТФК представляет собой совокупность автономных опор, которые обеспечивают поддержку тела по всей площади, учитывая изменения давления на различных участках и нивелируя разницу в выступах. Проще говоря, как бы вы не легли на матрасе, пружины блока подстроятся таким образом, чтобы удерживать ваше тело в ровном положении. Это свойство независимых пружин принято называть – ортопедическим эффектом, а матрасы, в основе которых стоит данный блок ортопедическими.

На двуспальных матрасах у каждого спящего образуется своя рабочая зона, которая не пересекается с соседней. Соответственно переворачиваясь во сне, вставая с матраса или ложась на него, вы никак не потревожите другого человека. К тому же на нем вы не свалитесь вместе в одну «ямку» как в гамаке. Помимо этого, блок независимых пружин является полностью бесшумным.

О поддержке бортов

Любой матрас имеет каркас, который является своеобразным «cкелетом», обеспечивающим качество срока службы изделия. Каркас матраса - это надёжный блок пенополиуретана повышенной жёсткости. Благодаря системе усиления периметра 10 см, мы ответственно гарантируем долгую и удачную эксплуатацию матраса, при условии соблюдения правил использования. Мы уверены, что наш матрас будет радовать вас комфортом и мягкостью на протяжении многих ночей.

О секрете низкой цены

В чем секрет стоимости? Все очень просто. Ткань обивки – хлопковая ивановская бязь - материал, который сам по себе не дорогой. Стежка всего лишь на 100гр холлкона. Минимальные по высоте слои наполнения: холлкон и термовойлок. Вот такими нехитрыми способами мы добились минимальной стоимости матраса без вреда ортопедическим качествам. Уверены, что матрас Сантино найдет своего покупателя и принесет ему только положительные эмоции.


Реклама



Новости




rss