Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Современные диван-кровати – чудеса трансформации

Опубликовано: 29.10.2018

видео Современные диван-кровати – чудеса трансформации

Лунтик и его друзья - Самые вредные серии. Лето 2017

Современные диван-кровати – чудеса трансформации

Такой привычный на сегодняшний день вид мебели как диван-кровать начали производить в начале 19-го века в качестве «подсобной мебели», предназначавшейся либо для слуг в богатых домах, либо для гостей, оставшихся переночевать в доме, где не хватает полноценных спальных мест. За более чем сто лет своего существования принцип устройства диван-кроватей изменился мало. Конфигурация «два в одном» используется и сейчас как гостевой вариант диванов, которые можно легко раскладывать в удобную двуспальную кровать . В обширном каталоге нашего интернет-магазина имеется большой выбор оригинальных моделей от известных производителей. Например, рекомендуется обратить внимание на роскошный дизайн модели 3-хместного дивана Bentley.


Двухъярусная кровать WB T900 - кровать трансформер, кровать-стена

Этот кожаный диван кроватьс ортопедическим матрасом от итальянской мебельной фабрики Nieri пользуется большой популярностью у наших покупателей. Благодаря изысканному внешнему виду этого дивана «два в одном» он великолепно впишется в интерьер столовой, гостиной или кабинета.


"Квартирный вопрос": Деревянная волна и трансформеры в просторной гостиной

Для малогабаритных квартир диван-кровати являются настоящим спасением, ведь их используют для ежедневного сна кого-либо из членов семьи. Для постоянного использования обычно покупают диван-кровати с прочной конструкцией выдвижного или раскладывающегося механизма и с удобным ящиком для белья. Как качественный вариант покупки с оптимальной ценой можно порекомендовать модель 2-х местного дивана GRANADA . Дизайнерское оформление в стиле кантри этого диван-кровати будет выгодно смотреться в интерьере загородного коттеджа, оформленного в деревенском духе или в небольшой детской спальне. Узнать больше о мягкой мебели в данном стиле можно в статье " Диван в стиле кантри – «деревенский» уют современного дома ".

Покупка диван-кровати должна преследовать не только цель экономии пространства в комнате. Если этот предмет мебели приобретается с целью постоянного использования для сна, то нужно позаботиться об ортопедическом матрасе, который будет гарантировать здоровый сон вашим домочадцам. В нашем интернет-магазине вы сможете купить диван-кровать с ортопедическим матрасом, и тогда удобство и комфорт для вашей спины и шеи будут обеспечены на долгие годы. Например, мы можем порекомендовать для вас великолепную модель 3-хместного дивана Princess с обивкой из эластичной натуральной кожи привлекательных расцветок. Такой диван-кровать впишется в любую обстановку квартиры или дома и прослужит вам долгие годы. Удобный ящик для белья из массива древесины в основании дивана также указывает на отменное качество этой итальянской мебели.

Диван-кровати часто называют «трансформерами». По виду механизма трансформации этот вид мебели может раскладываться как книжка, кушетка, раскладушка и т.д.. Механизм диван-кровати может выдвигаться, выкатываться или разворачиваться. Главное, чтобы механизм работал легко, и диван можно было бы разложить в буквальном смысле слова «движением одной руки».

В нашем магазине элитной мебели представлены диван-кровати от известных европейских производителей. Качество, долговечность и прочность этих моделей не нуждаются в дополнительной рекламе. Наши консультанты помогут вам сделать правильный выбор в пользу той или иной модели диван-кровати. Рекомендации по выбору диванов наши покупатели могут прочитать в статьях: « Современные и стильные диваны из Италии » или « Выкатной диван – удобство и комфорт »

Каталог диван-кроватей —   (более 45 моделей)

Название: Современные диван-кровати – чудеса трансформации


Реклама



Новости




rss