Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Купить простынь на резинке, чехлы для матрасов на резинке

Опубликовано: 29.10.2018

видео Купить простынь на резинке, чехлы для матрасов на резинке

Простыня на резинке, шьем простынку на детский матрас

Итак, мы представляем две большие категории аксессуаров для матрасов: чехлы на резинках и чехлы на молниях. Вы можете купить их в дополнение к новому матрасу или реанимировать старый матрас, если это возможно. Ведь, несомненно, гораздо дешевле и выгоднее для семейного бюджета менять «одежду» Вашего матраса, нежели покупать новый.



Мы рекомендуем купить чехол на резинках для новых матрасов. Этот товар продлит первозданную свежесть вашего ортопедического изделия. Чехол обеспечивает надёжную гигиеническую защиту, прост в эксплуатации, выполнен из натуральных тканей.

Чехол - это изделие, состоящее из простёганной ткани и боковой части, полностью закрывающее матрас. Мы предлагаем Вам два вида чехлов:


Как сшить простой наматрасник

1 вид (чехол на резинке) – одна часть простёганной ткани с бортами из нестёганной хлопкой ткани на резинке. 2 вид (чехол на молнии) –две части простёганной ткани с боковой частью, в которую вшита молния. Данный чехол закрывает матрас со всех сторон.

Чехол для матраса на резинке тонкий и совершенно не ощутим при использовании. Он абсолютно не влияет на толщину спального места, легко одевается, надёжно фиксируется. Вы без опасений можете стирать изделие в стиральной машине на деликатном режиме. Мы советуем Вам позаботиться о втором чехле для смены во время стирки одного из них. Материал исполнения чехла - хлопковый поликоттон и бязь - натуральные ткани, что особенно актуально в современном мире, где каждая вторая вещь на 100 % состоит из синтетических материалов. Поликоттон и бязь обладают такими свойствами как:

высокая износоустойчивость ткани приятны на ощупь и отлично подходят для людей с чувствительной кожей или склонных к аллергии обладают хорошей воздухопроницаемостью простоты и неприхотливы в уходе при стирке не подвергаются усадке абсолютная экологическая чистота

Купив чехол на резинках на матрас, Вы значительно упростите свою жизнь, при этом сэкономив: время, силы, деньги и даже нервы. Несомненно, нет ничего хуже и утомительнее, чем чистить матрас от загрязнения: будь то пролитый кофе, чай, жирный бульон. Что уж говорить о детском творчестве красками или фломастерами?

Но даже если Вы предельно аккуратны с матрасом, с течением времени, увы, он потеряет былой вид, и вы невольно задумаетесь о его замене, что чувствительно для семейного бюджета. Позаботьтесь о своём новом приобретении – купите для ортопедического матраса чехол на резинках.

Он спасёт Вас от неприятных бытовых обязанностей, и Вы сможете ночь за ночью, день за днём радоваться новому матрасу, просыпаясь в отличном настроении!


Реклама



Новости




rss