Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Для чего используются световые объемные буквы, основные сферы применения

Опубликовано: 30.10.2018

видео Для чего используются световые объемные буквы, основные сферы применения

Как правильно использовать скотч 8 ЛАЙФХАКОВ СО СКОТЧЕМ, КОТОРЫЕ УПРОСТЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ

Если вспомнить, у каждого найдется пример, когда ему приходилось запоминать незнакомое место по названию рядом стоящего магазина или выставочного зала. Нередко именно красочно исполненные световые объемные буквы являлись самым узнаваемым в округе и привлекающим внимание объектом.


Гефест проекция. Собственное производство и монтаж световых вывесок и объемных букв

Почему дизайну и изготовлению наружной рекламы придают такое большое значение, почему это доверяют, как правило, самым лучшим специалистам? Просто потому, что непрофессионализм в рекламе слишком дорого обходится любой фирме.

Элемент дизайна

Объемные буквы выполняют дизайнерскую функцию, ведь нередко, стильные и яркие они являются единственным украшением экстерьера здания.

Как информационный объект

Размещенные на самом видном месте, иногда на крыше или козырьке у входа, они являются направляющими, указывающими путь, информирующими о специализации фирмы или ассортименте магазина. При этом стиль, в котором выполнены объемные буквы, может быть даже замысловатым и самым что ни на есть художественным. Но если их разрабатывает высокопрофессиональный дизайнер, то название легко будет читаться с любого расстояния и ракурса.

Наша компания качественно выполняет все виды работ по разработке, изготовлению и установке наружной рекламы, в том числе объемных букв.

Изготавливая световые объемные буквы, мы придерживаемся следующих параметров:

следование стилю и всем правилам профессионального дизайнерского оформления – надпись должна выглядеть эстетически привлекательной; качественная, насыщенная, яркая подсветка; равномерное распределение яркости подсветки по всей поверхности букв; долгий срок эксплуатации; возможность эксплуатации в сложных погодных условиях: перепады температур, сильные порывы ветра, обильные осадки и прочее; монтаж букв не должен быть очень сложным и, в случае необходимости, замена или ремонт букв должна осуществляться без особых проблем; стремление к снижению энергопотребления. Наша компания изготовит и установит любой вид букв: со светящейся поверхностью или без подсветки. Кроме того, специалисты, работающие у нас, дадут самую полную информацию и помогут выбрать тот или иной вид наружной рекламы, который наиболее подходит в каждом конкретном случае.

В каких случаях устанавливают объемные буквы без подсветки?

Если надпись можно видеть с достаточно близкого расстояния. Например, тогда, когда фирма или магазин расположены на первом этаже жилого здания, а перед ним совсем немного свободного пространства. Когда, при этом, здание находится на довольно узкой пешеходной улице.

Отказ от установки электротехники существенно удешевляет изготовление букв, поэтому их заказывают тогда, когда есть необходимость экономии средств.

Световые объемные буквы — один из самых востребованных видов наружной рекламы. Видов букв очень много, так же, как и способов их подсветки. Как и световые короба, объемные буквы очень эффектны и эффективны в качестве рекламных элементов, но, в отличие от коробов, имеют ряд преимуществ: они более компактны и мобильны, легче по весу и поэтому проще монтируются. Кроме того, они имеют широкие возможности в дизайне.

Остается только добавить, что какие бы буквы не были выбраны, они будут изготовлены и установлены нами максимально качественно и оперативно.

В режиме on-line стоимость работ можно рассчитать на странице  "Экспресс-расчет заказа" . В среднем расчет занимает 10-20 минут, но не более трех часов.


Реклама



Новости




rss