Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Окна ПВХ из профиля REHAU

Опубликовано: 30.10.2018

видео Окна ПВХ из профиля REHAU

Какой профиль лучше? Пластиковые окна от Алексея Земскова

Немецкая компания Rehau - мировой бренд в области энергосбережения, эксперт в области строительства, автомобилестроении и полимерных материалов с 1948 года. Компания приобрела широкую известность благодаря своим инновационным продуктам в области энергосбережения и т.н. "зеленым" технологиям. В 2000 году фирма REHAU первая на рынке предложила оконный профиль, позволяющий максимально экономить тепло и энергию в современных домах. В России у компании собственный завод (в городе Гжель) по производству ПВХ профилей, второй по мощности в мире из заводов REHAU.


Какой ПВХ-профиль лучше? Rehau, KBE, Exprof, Veka - вся правда о пластиковых окнах + КРАШ ТЕСТ!

Наша компания предлагает несколько видов профилей REHAU. Давайте ознакомимся со всеми, рассмотрим их характеристики, внешний вид и рекомендации по применению и мы надеемся, что эта информация поможет Вам сделать правильный выбор в пользу светопрозрачных конструкций германской компании REHAU.


Производство окон из профильных систем REHAU

Оконная система REHAU BLITZ

Окна из профиля REHAU BLITZ (Рехау Блитц) являются оптимальным выбором по соотношению цена/качество. BLITZ - это профиль шириной 60 мм, имеющий три воздушных камеры, которые дают коэффициент теплоизоляции = 0,63м2°С/Вт, поверхность профиля идеально гладкая и белая, особенности конструкции препятствуют взлому и проникновению в помещение. Профиль BLITZ прекрасно ламинируется, что дает возможность делать окна из данного профиля под любые текстуры и цвета.

Окна из профиля Rehau Blitz имеют монтажную ширину в 60 мм и в них можно устанавливать стеклопакеты однокамерные (шириной 24 мм) и двухкамерные (шириной 32 мм). Установка стеклопакета из трех стекол позволит Вам добиться не только хорошего показателя тепло-сбережения, но и отличной звукоизоляции в помещении. Окна из Rehau Blitz с успехом стоят как в городских квартирах, так и в загородных домах, из этого профиля изготавливаются балконные и даже входные пластиковые двери.

Оконные конструкции из профиля Blitz - максимально доступные по самой демократической цене! Сейчас любой работающий гражданин нашей страны может позволить установить их, не боясь потратить большую сумму денег.

Характеристика профиля Rehau Blitz

Системная глубина 60 мм
Теплоизоляция 0,63м2°С/Вт
Звукоизоляция до класса 4
Защита от взлома до класса 3
Поверхность гладкая, белая, легко очищается

 

 

Оконная система REHAU SIB-Design

Специально для суровых климатических условий севера России был создан многокамерный пластиковый профиль Rehau Sib-design, призванный уменьшить потери тепла в наших квартирах и как следствие - экономить на оплате отепления! Специальные исследования, проведенные компанией REHAU на примере обычной трехкомнатной "хрущевки" в городе Москва, показали, что при замене старых деревянных окон на окна REGAU SIB ежегодная экономия на оплате счетов за электроэнергию составляет 16 000 рублей! После монтажа окон, жители квартиры перестали пользоваться обогревательными приборами, что в итоге дало такой потрясающий экономический эффект!

 Rehau Sib-design содержит внутри профиля дополнительную "термо-камеру", что позволяет окнам легко выдерживать перепады температур более 60 градусов! Инженеры REHAU увеличили системную глубину профиля до 70 мм, сопротивление теплопередаче при установке армированного стального профиля - Rпр = 0,72 м20С/Вт., возможность установки стеклопакета до 44 мм в ширину!

Элегантный внешний вид профилю Rehau Sib-design придают двадцатиградусные скосы на поверхности  и штапики прямоугольной, классической формы. Поверхность окон гладкая, блестящая, что позволяет с легкостью за ней ухаживать.

 Пластиковые окна из профиля REHAU SIB-Design - идеальное решение для жилых квартир и частных домов, если стоит задача максимально снизить тепло потери. Разнообразные дизайнерские и цветовые решение на основе данного профиля удовлетворят даже самого требовательного клиента.

Характеристика профиля Rehau Sib-Design

Системная глубина 70 мм
Теплоизоляция 0,72м2°С/Вт
Звукоизоляция до класса 4
Защита от взлома до класса 3
Поверхность гладкая, белая, легко очищается

Оконная система REHAU BRILLANT-Design

К профилю серии Rehau Brillant преминим только один эпитет - эксклюзив! Максимальная системная ширина - 70 мм, 5-ть воздушных камер, непревзойденная теплоизоляция: R опр. = 0,79м2°С/Вт! Окна из Бриллиант устанавливают в дома премиям класса, стоимость их, по сравнению с окнами из других профилей, может быть выше в два и более раз. Покупатели готовы платить за элегантный вид, который прекрасно вписывается в любой современный интерьер и шикарные технические характеристики профиля. 

Профиль Rehau Brillant можно ламинировать в любые цвета Ренолит. Так как Brillant широкий профиль, то возможна установка стеклопакета толщиной до 44 мм, что позволит снизить затраты на отопление до минимума. Вот почему данный профиль так пользуется популярностью при остеклении больших коттеджей.

Характеристика профиля Rehau BRILLANT-Design

Системная глубина 70 мм
Теплоизоляция 0,79м2°С/Вт
Звукоизоляция до класса 5
Защита от взлома до класса 3
Поверхность высококачественная, гладкая, белая, легко очищается

Реклама



Новости




rss