Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Сантехнические перегородки

Опубликовано: 30.10.2018

видео Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки. Крым.

Сантехнические перегородки - это разделители которые используются для того чтобы разбить ту или иную зону на несколько участков, или отделить участки друг от друга. Могут быть как полупрозрачный так и полностью непрозрачные например из ДСП или пластика.


Сантехнические перегородки W1016. Инструкция по монтажу

Основные типы перегородок

Туалетные перегородки

Предназначены для разграничения пространства в туалетных комнатах и санузлах. Простота и легкость изготовления и установки позволяют решать вопросы распределения места без возведения капитальных конструкций. Перейти в раздел Туалетные перегородки

Душевые перегородки

Предназначены для разделения пространства в душевых комнатах в виде душевых экранов и/или душевых кабин. Перейти в раздел Душевые перегородки

Писсуарные перегородки

Предназначены для разделения пространства на зоны индивидуального пользования в туалетных комнатах. Перейти в раздел Писсуарные перегородки .

Конструкция сантехнических перегородок

Каркас перегородки изготавливается из анодированного алюминиевого профиля (сплав АД31 ГОСТ 4784-97, состояние материала профиля Т1) в соответствии с рабочими чертежами и техническими условиями по ГОСТ 22333-2001. Панели и двери изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 16 и 25 мм. По желанию заказчика цвет ЛДСП подбирается по каталогу EGGER (Германия). Возможно применение влагостойкой ЛДСП.

В качестве элемента оформления торцов и ребер дверей также предусмотрен алюминиевый профиль. Профиль может быть окрашен по каталогу RAL порошковым способом.

Перегородки комплектуются фурнитурой: ST-CABINE, АНТРАЦИТ, металлическая TITAN, ABLOY, NEMO. Петли оцинкованные или хромированные (APEX).

Допускаются неровности пола. Вертикальные стойки оснащены регулировочными опорами, позволяющими выравнивать конструкцию по высоте, компенсируя неровности пола.

Сантехнические кабины / сантехнические перегородки отвечают всем требованиям, применимым к помещениям с повышенной влажностью.


Реклама



Новости




rss