Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

ОМС

Опубликовано: 30.10.2018

видео ОМС

Видеоролик для компании ОМС

Опубликовано: 07.10.2017

Полис ОМС: как не платить за то, за что можно не платить Условия оказания бесплатной медицинской помощи, виды оказываемой медицинской помощи, а также показатели её доступности (в том числе и сроки ожидания), определяются Государственным заказом (заданием) КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края» на виды и объемы посещений и лечебно-диагностических исследований на текущий год.



Данное задание утверждается Министерством здравоохранения Алтайского края и Территориальным фондом ОМС Алтайского края, в соответствии с условиями Территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на текущий год.


Обезличенный Металлический Счет - Плюсы и Подводные камни

Видеоролик для компании ОМС

Государственный заказ (задание) КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края» содержит объемы консультативной и лечебно-диагностической помощи, оказываемой населению Алтайского края. Потребность и необходимость в этих консультативных приемах и исследованиях определяет лечащий врач пациента (врач краевого медицинского учреждения, в которое первоначально обратился пациент с проблемой своего здоровья). Лечащий врач в установленном порядке направляет пациента в диагностический центр на консультацию или исследование, которое пациент может пройти по полису ОМС (бесплатно).

Здравоохранение №4: Система ОМС

В соответствии с запланированным государственным заданием КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края», в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, реализуется система квотирования по направлению в Диагностический центр Алтайского края пациентов на консультативный прием краевыми учреждениями здравоохранения.

Объемы консультативной помощи в государственном задании распределены между муниципальными территориальными образованиями по принципам: приоритетно для сельских районов и небольших городов Алтайского края; пропорционально сложившимся объемам медицинских услуг, оказанных жителям муниципального образования (района, города)  в Диагностическом центре Алтайского края за предыдущие годы; в соответствии с численностью населения муниципального образования (района, города).

Страховые медицинские организации, с которыми заключены договоры на оказание и оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию:

Алтайский филиал ООО «СМК РЕСО-Мед» : г. Барнаул, ул. Анатолия, 53, т. 66-69-69, 24-24-04 Филиал «Алтайский» ЗАО «Страховая, группа «Спасские ворота-М» : г. Барнаул, пр. Строителей, 22, офис 317, т. 29-26-03, 29-01-80 Филиал ООО «РГС-Медицина» - «Росгосстрах-Алтай-Медицина» : г. Барнаул, ул. Чкалова, 53-а, т. 36-61-08 Режим работы в рамках основной деятельности Нормативные акты на оказание медицинских услуг в рамках ОМС

Реклама



Новости




rss