Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Роллетные покрытия для бассейнов от компании Rollo Solar Melichar

Опубликовано: 30.10.2018

Представление о том, что роллетное покрытие можно сделать только для бассейна правильной формы, уходит в прошлое. Немецкая компания Rollo Solar Melichar предлагает множество инновационных решений, позволяющих установить покрытие практически на любой бассейн, даже самой необычной конфигурации. Эти решения на российском рынке предлагает компания PoolImport .

Технические решения компании Rollo Solar Melichar позволяют оснащать покрытием даже уже запущенные в эксплуатацию бассейны. Однако оптимальный подход — когда клиент задумывается о преимуществах, которые дает данное оборудование, еще при проектировании бассейна: на этом этапе ему предлагают самый совершенный со всех точек зрения вариант установки роллетного покрытия. Оно может быть спрятано в подводную нишу в стенке бассейна, в его дне, в центре ванны. При этом крышка ниши облицовывается той же мозаикой, что и ванна, а отверстие для выхода профиля оснащается автоматическим клапаном — создается ощущение целостности бассейна и отсутствия каких-либо посторонних устройств, нарушающих его дизайн.


Rollo Solar - Firmenportrait

И для надводного размещения покрытия у Rollo Solar Melichar есть ряд уникальных разработок — когда, например, электроприводом оборудован не только вал с роллетами, но и вся конструкция, которая выдвигается из ниши, чтобы закрыть бассейн, а затем убирается обратно в нишу, исчезая с поля зрения.

Компания также расширяет цветовое разнообразие профилей покрытия, что позволяет архитекторам и дизайнерам воплощать в жизнь самые изысканные и совершенные идеи при строительстве бассейнов любого стиля (классического, хай-тек и т.д.), а также популярных ныне биобассейнов.

Покрытие Rollo Solar укрывает водное зеркало бассейна, какой бы сложной формы он ни был

Покрытие Rollo Solar укрывает водное зеркало бассейна, какой бы сложной формы он ни был

Бассейн с покрытием Rollo Solar безопасен и для детей, и для взрослых

Варианты подводного размещения вала покрытия

Варианты подводного размещения вала покрытия

Крышка ниши для роллетного механизма

Читать онлайн

Читать онлайн


Реклама



Новости




rss