Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Рестораны Платреса на Кипре. Опиасние ресторана Skylight и карта проезда к нему. Фотографии ресторанов Платреса.

Опубликовано: 30.10.2018

видео Рестораны Платреса на Кипре. Опиасние ресторана Skylight и карта проезда к нему. Фотографии ресторанов Платреса.

Гурман тур по горным деревушкам Кипра


ГОРНАЯ ТРОПА В ТРООДОС. КИПР. ПЛАТРЕС (PLATRES) ВОДОПАД КАЛЕДОНИЯ.

Если Вы ищете действительно особенное место для незабываемого времяпроведения или отдыха в горах, ресторан Skylight это именно то, что Вам нужно.

У нас Вы можете пообедать или поужинать в кругу семьи и друзей, в роскошной обстановке и одновременно с прекрасным сервисом. Наше разнообразное меню предлагает гостям и жителям острова классические блюда, собранные со всего острова.


Куда поехать на Кипре? Путешествие на Кипр.

Все клиенты нашего ресторана, посетив нас один раз, возвращаются снова и снова, потому что они уверен в качестве обслуживания, а также внимательном персонале и дружелюбном приеме.

Ресторан «Skylight» открыл свои двери впервые в сентябре 1991 года. С тех пор «Skylight» ресторан ежедневно оказывает качественные услуги, а также великолепное обслуживание своим постоянным клиентам и гостям Кипра. Кроме того, наша неподдельная страсть к совершенству каждой детали делает ресторан поистине уникальным местом для отдыха, ведь именно здесь, вдали от дома, о Вас позаботятся и накормят качественными блюдами.

Успех «Skylight» заключается во внимании даже к самым мелким деталям, что отражается на работе сотрудников, репутации и всего ресторана в целом.

Функции ресторана:

Более чем 19-ти летний опыт работы персонала Skylight в ресторанном бизнесе делает его идеальным местом для проведения интимного ужина или романтической встречи, проведения день рождений, корпоративных вечеринок, организации небольшой свадьбы или любого другого мероприятия.

В любом случае ваш выбор будет правильным!

Философия работы компании никогда не подводила директорат, потому что она заключается в оказании качественных услуг при одновременном внимании к окружающим и сохранении максимально доступной цены. Если Вы заинтересованы в проведении каких-либо мероприятий в нашем ресторане, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным.

Администрация ресторана «Skylight» будет рада увидеть Вас в гостях!


Реклама



Новости




rss