Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Промокоды Аскона, скидки и распродажи Askona.ru

Опубликовано: 30.10.2018

видео Промокоды Аскона, скидки и распродажи Askona.ru

Дом Мебели в ТРК Русь на Волге - СПАЛЬНИ и МАТРАСЫ!

Чтобы проснуться утром бодрым и отдохнувшим, нужна удобная кровать, комфортное постельное белье и прочие вещи для хорошего сна. Все эти товары представляет на своих страницах интернет-магазин Аскона. Продукцию в магазин поставляет фабрика с одноименным названием, специализирующаяся на производстве ортопедических матрасов, подушек, одеял и мебели. Это самая настоящая лаборатория сна – все товары проходят тесты на выносливость, вертикальный удар, нагрузку, испытания на усталость и статичность и только лучшие выпускаются на потребительский рынок.


Матрасы Со Скидкой

Как же купить все эти вещи с наибольшей выгодой? Прежде всего нужно зарегистрироваться на сайте. Оформление подписки даст вам возможность первыми узнавать о том, какие эксклюзивные скидки и акции Аскона планируется провести для покупателей в ближайшее время, быть в курсе лучших предложений, предлагаемых магазином и участвовать в розыгрышах призов.


матрасы в казани

Не хотите проходить регистрацию, не беда: используйте во время покупки акции Аскона . Активируйте скидку по промокоду и купите матрасы, наматрасники, простыни, защитные чехлы и другой товар со скидкой, достигающей 70% или оформите бесплатную доставку товара, а возможно получите подарок. Выберите из множества акций нужную именно вам и сделайте выгодную покупку, получив качественную продукцию.

Следующим шагом может быть знакомство с каталогом магазина. Обратите внимание на раздел «Спецпредложения»: именно здесь происходит распродажа Аскона, предлагающая клиентам разные товары по привлекательным ценам.

Акции и дисконт Аскона делает доступным приобретение каталожной продукции, в том числе и выставочных образцов, изначально предлагаемых по достаточно высоким ценам. Для ознакомления с представленным ассортиментом и предлагаемой скидкой нужно зайти в раздел «Дисконт центр».

Askona.ru, кроме товара, произведенного на своей фабрике, предлагает продукцию таких известных брендов как Mediflex, King Koil, Sleep Professor, Serta. Отечественные и американские компании занимаются изготовлением анатомических подушек, матрасов и аксессуаров для сна.

Наличные курьеру; Банковские карты; Электронные платежи. Курьерская; Почта России; Транспортные компании; Самовывоз.

Возврат покупок в Аксона возможен в случае сохранения его качества и надлежащего вида при наличии документа, подтверждающего факт покупки.


Реклама



Новости




rss