Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Информационные таблички

Опубликовано: 30.10.2018

видео Информационные таблички

Знаки дополнительной информации

Примеры работ

Таблички с адресом

Таблички световые

Табличка из оргстекла

Табличка с контражурной подсветкой



Табличка с адресом на дом

Фигурная табличка для магазина «Первый Ювелирный»

Табличка для АЛМАЗ — ХОЛДИНГА

Таблички для ОБРМ

На официальном сайте компании mcReklama всегда можно заказать изготовление информационных табличек различных типов по самым выгодным ценам в Москве. Мы специализируемся на производстве рекламных и информационных носителей различных типов. Компания успешно функционирует на столичном рынке уже более 10 лет.


ПДД - Знаки дополнительной информации 2017 (о табличках простыми словами)

Информационные таблички – важная часть интерьера общественных зданий

Все мы регулярно бываем в магазинах, медицинских и образовательных учреждениях, административных зданиях, развлекательных центрах, спортивных сооружениях. Руководитель любого из этих учреждений знает, насколько важно обеспечить безопасность и порядок как для работников организации, так и клиентов, посетителей.

Обращающие на себя внимания аккуратные и эстетичные таблички с графической информацией служат именно этим целям. Правила техники противопожарной безопасности лучше проиллюстрировать на табличках. Во многих учреждениях, таких как музеи или больницы, необходимо соблюдать правила поведения. Простые требования очень удобно изобразить на лаконичной картинке. Напоминать гражданам о необходимости соблюдать дисциплину нужно и в общественных местах. Для этого в парках, скверах и на улицах тоже устанавливаются таблички.

Информирующие таблички помимо своих основных функций могут выполнять и маркетинговые – содержать логотип фирмы, контактную информацию. Продукцию данного типа выгоднее всего купить от производителя – дешево и быстро.

Типы информирующих табличек

Таким образом, mcReklama предлагает:

таблички пожарной безопасности – указатели местонахождения пожарного гидранта, огнетушителя, сигнализации и др.; эвакуационные таблички – указатели выхода, входа, мест сбора, путей эвакуации и др.; таблички медицинского назначения – указатели местонахождения аптечки первой помощи, медпункта и др.; таблички с правилами и нормами поведения – запрет на курение, на выгул собак, на фотосъемку и др.

Изготовить на заказ таблички для офиса и производственных помещений очень просто – позвоните нам прямо сейчас или оставьте на сайте заявку на обратный звонок.

Цены на информационные таблички

Материал Цена, руб
Алюминий от 1 000
Латунь от 3 000

Реклама



Новости




rss