Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Неполиткорректное поздравление с 8 марта

Опубликовано: 30.10.2018

видео Неполиткорректное поздравление с 8 марта

Стасу Михайлову в день рождения от Галины

08.03.2018 20:38Кто-то из них полетит в космос. Это и есть феминизм здорового человека.


Продаем все: мегафон с Болотной, неполиткорректный глобус и даже постер Стаса Михайлова

Вы можете быть отважны, как лётчица Амелия Эрхарт или космонавт Валентина Терешкова, а можете быть уютной домашней кошечкой. А тех, кто запрещает вам быть желанными и нежными – гоните в шею, сковородкой.

Дорогие женщины, девушки, мамы, жёны, коллеги и соотечественницы! Поздравляем вас с Международным женским днём – праздником любви, весны и женского счастья. Которого мы вам и желаем – от всей души, от всего нашего любящего мужского сердца.

А какое оно – женское счастье? Каким оно может быть, а каким – нет?

Год за годом в мире нарастает феминистическая истерия. Феминистки беснуются, переходя все границы здравого смысла, логики и реальных вкусов и желаний своих "подруг". Чтобы убедиться в этом, достаточно почитать список запрещённых пожеланий на 8 марта от типичной феминистки (а вообще – это коллективный труд, так сказать – плод "фемноосферы"):

Вот так: женщине нельзя быть красивой, нежной, желанной, и счастливой ей тоже быть необязательно. Ибо всё это "недостойно женщины". Та женщина, которую мечтают видеть феминаци, должна быть уродливой, распущенно-жирной, асексуальной и отталкивающей. И, разумеется, несчастной – а потому злой, раздражённой и обиженной на весь свет. Этот проклятый мужской свет, где её все виктимблеймят, апскёртят, газлайтят, абъюзят, фэтшэймят и устраивают прочий газенваген.

Так вот, милые наши подруги, это всё необязательно! Вы можете быть другими! Мы любим вас любыми!

Мы любим вас и когда вы смертносны, как снайпер Людмила Павличенко, и когда вы мирны и кротки, как миллионы обычных домохозяек.

Вы можете быть отважны, как лётчица Амелия Эрхарт или космонавт Валентина Терешкова, а можете быть уютной домашней кошечкой.

Вы вправе заниматься наукой и стать великим учёным, как Софья Ковалевская или Мария Кюри – а можете и не становиться! Это необязательно! Мы вас любим не за достижения, а просто так! Не за карьеру, не за эрудицию и не за прогрессивные взгляды. Мы вас совсем не принуждаем к чему-либо!

Хотите – будьте отчаянными и рисковыми, а хотите – милыми и покладистыми. Хотите – служите в армии, а хотите – растите детей сидя дома. Вы замечательные, и что кому нравится – решать вам. Просто будьте рядом с нами, наши любимые! Наше счастье может быть только совместным. А тех, кто запрещает вам быть желанными и нежными – гоните в шею, сковородкой.

Григорий Игнатов.


Реклама



Новости




rss