Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ротационные воздуходувки ROBUSCHI

Опубликовано: 30.10.2018

видео Ротационные воздуходувки ROBUSCHI

АВЗ-125Д

Благодаря 70-летнему опыту ROBUSCHI успешно совмещают свои знания с самыми передовыми технологическими инновациями. С начала 1941 года их основной деятельностью был ремонт центробежных насосов, применяющихся, в основном, в сельском хозяйстве. Самостоятельное производство и, как следствие, финансовый рост началось между 60-ми и 80-ми годами, благодаря запуску трех производственных линий:


Ремонт гвинтового блоку Atlas copco

Центробежные насосы для химической промышленности; Жидкостнокольцевые вакуумные насосы; Воздуходувки и безмасляные винтовые компрессоры.

Новые цели достигаются за счет инноваций, внедренных на производственном уровне, и инвестиций, привлеченных на новых рынках. Компания успешно работает до тех пор, пока созданы идеальные условия взаимодействия внутри и вне компании, благодаря профессиональному росту своих сотрудников и улучшению отношений с клиентами.

Ротационные воздуходувки ROBUSCHI серии RBS

RBS – это инновационные  трехлепестковые воздуходувки, оборудованные  специальной противопомпажной системой  для  уменьшения пульсаций давления c теоретическим сроком службы, превышающим 100000 часов.

Ротационные воздуходувки ROBUSCHI серии RB-DV

Благодаря запатентовнной ROBUSCHI системе впрыска атмосферного воздуха, воздуходувки этой серии работают без перегрева и способны достигать более высокого вакуума, нежели их аналоги.

Воздуходувочная установка ROBOX Evolution ROBUSCHI.

ROBUSCHI предлагает готовое решение, основанное на воздуходувке серии RBS. Установка снабжена компактным корпусом, электродвигателем с ременной передачей, шумоизоляцией и системой мониторинга работы.

Нагнетательные установки GRBS и CRBS ROBUSCHI.

Основанные на воздуходувках RBS, уствновки GRBS и CRBS предназначены для транспортировки газа при небольших избыточных давлениях.

Нагнетательная установка ROBOX Evolution BIOGAS ROBUSCHI.

Данная установка была создана специально для сжатия и транспортировки биогаза и свалочного газа на электростанции. Эти установки также используют все инновационные решения, что были созданы для ROBOX Evolution.

Нагнетателные установки CRBIO и GRBIO ROBUSCHI.

Созданные на базе установок CRBS и GRBS соответственно, они предназначы для транспортировке био- и свалочного газа в сточные воды на электростанции.


Реклама



Новости




rss