Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Широкоформатная печать Киев и Украина.

Опубликовано: 30.10.2018

видео Широкоформатная печать Киев и Украина.

Широкоформатная печать Киев цена, тиражирование, срочная печать на рызографе в Киеве!

Широкоформатная печать формата А0, а также постеров А1, А2, А3 на типографии 50 копеек – это заказ, на который мы всегда обращаем особое внимание.



Ведь этот вид продукции является настоящим королем уличной рекламы. Различные размеры полотен, специальные краски, особое оборудование – все ради того, чтобы большие изображения выглядели качественно и служили как можно дольше.

Специалисты делят широкоформатную печать на внутреннюю (или интерьерную) и наружную. На самом деле и тот  другой вид печатных изделий может использоваться как на улице, так и и в помещении. Но есть нюансы.


Экосольвентная широкоформатная печать на перфопленке

Для уличных условий стоит выбирать носитель покрепче. А вот для рекламного борда, которому предстоит работать в помещении, необходимо максимальное разрешение. Ведь картинка, состоящая из видимых глазу пикселей, обычно производит не очень хорошее впечатление. А мы делаем все для того, чтобы ваша рекламная продукция выглядела великолепно.  


Качественная широкоформатная печать ADMART

Качество изображения во многом зависит от качества основы, на которую наносятся краски.  Бумага тоже бывает разная по своей плотности и физическим параметрам.

Напечатать формат А0 можно на бумаге бумаги плотностью от 75 до 90 г/м2. Однако для красочного полноцветного изображения такая бумага не подходит. Но ее можно использовать для черно-белых, а также или ненасыщенных краской  плакатных рисунков. Потому что впитывает такая бумага не очень хорошо.

Печать формата А0 в Киеве также может выполняться на бумаге плотностью 90 до 130 г/м2. Она выше качеством менее тонкой бумаги, однако материал этого класса также имеет свои особенности. Например, он может скручиваться при ламинации и не всегда выдерживает полную заливку.

Носители плотностью плотностью от 130 до 250 г/м2 – это высокое качество и наличие мелованного слоя. Возможность полной заливки и высокое качество цветопередачи делают бумагу этого класса оптимальным выбором  для создания качественной уличной и интерьерной рекламы.

Какую бумагу мы используем?  Постерную City light плотностью 150 гр/м2, Финляндия.

На ней можно создавать настоящие шедевры с высокой цветопередачей и максимальным разрешением. Такие баннеры отлично смотрятся в помещении и привлекают внимание насыщенностью и яркостью.

Для уличной рекламы можно выбирать разрешение 150-300 dpi. А для ситилайтов и других конструкций, размещаемых на тротуарах, оптимальным будет разрешение до 600-800 dpi. Делать больше просто не имеет смысла, хотя если вам хочется, то почему бы и нет? Типография «50 копеек» всегда готова выполнить желание клиента.

Особенно, если вы оформите свое желание в технически правильно выполненный макет. Его параметры легко найти на странице технических требований.

Возникают вопросы – звоните и спрашивайте. Чем быстрее вы отправите макет, тем быстрее получите готовый продукт. Напечатать формат А0 мы сможем в кратчайшие сроки, так что готовьте конструкции.

Типография «50 копеек» – широкоформатная печать в Киеве и все разновидности рекламно-информационной продукции по самым доступным ценам и с оперативной доставкой.

Вы также можете заказать услуги широкоформатной печати в городах: Киев, широкоформатная печать Одесса , Днепр, Львов, Харьков, Николаев, Полтава, Полтава, Вишневое, Запорожье.

 


Реклама



Новости




rss