Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Роскошное остекление террасы 07

Опубликовано: 31.10.2018

видео Роскошное остекление террасы 07

Веранда: 100 красивых идей

Роскошное террасное застекление из плоского закаленного стекла станет изюминкой самой террасы и сделает ее более стильной и практичной, но и разнообразит убранство дома в целом.



Остекление террас в сочетании с компактной шиной, направляющими и широким выбором цветов (покраска и ламинация) легко впишется в любой интерьер. Веранда полностью прозрачна и не пропускает ветер, шум и пыль с улицы. А при необходимости еще и полностью складывается!

Комплектация: Стекло Pilkington 10мм прозрачное M0, безопасное – прошедшее закалку. Фурнитура фирмы Junior (Польша) , цвет алюминий анодированный. Комплект метизов и расходных материалов для осуществления монтажа. Руководство по монтажу с чертежами узлов. Средства по уходу за стеклом и фурнитурой. Дополнительные модификации: Изменение цвета фурнитуры – порошковая покраска в любой цвет по палитре RAL, или ламинация под дерево. Изменение типа стекла (тонированное в массе, пескоструйный рисунок, матовое). Размеры конструкции: Ширина конструкции (B) : 6000 мм Высота конструкции (H) : 2700 мм Ширина сегмента (А) : 700 мм

 


Крыша Стеклянная Герметизация

$5,070-$6,240

 


Реклама



Новости




rss