Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ремонт Митсубиси в Приморском районе СПб. Цены от 400 руб.

Опубликовано: 31.10.2018

видео Ремонт Митсубиси в Приморском районе СПб. Цены от 400 руб.

Лента для устранения сверчков и шумов в машине, а так же для скручивания проводов в жгуты.

Автомобили марки Mitsubishi из-за своего стильного дизайна и японской надежности, привлекают к себе внимание автолюбителей. Однако очень скоро владельцы сталкиваются с проблемами адаптации это автомобиля к российским условиям. К примеру, этот «японец» очень чувствителен к топливу. Учитывая качество отечественного бензина, это одна из часты причин поломки и ремонта «Мицубиси».



Особенности автомобилей марки Mitsubishi:

Недостаточно качественный бензин приводит к быстрому загрязнению катализатора и выводит из строя свечи зажигания; В двигателе обычно первыми ломаются клапана, которые приходится менять достаточно часто; Уплотнители вентиляционных отверстий фар, кондиционера и дверей не расчитаны на холодный российский климат; Конструкция автомобиля не рассчитана на длительную эксплуатацию, из-за чего появляются различные стуки и скрипы. Многие владельцы жалуются на некачественные тормозные диски, которые меняют уже во время первого ТО.

Чтобы избежать подобных поломок, требуется постоянно следить за состоянием вашего автомобиля, и вовремя проходить техническое обслуживание. Также не стоит забывать, что достать оригинальные запчасти на машины марки Митсубиси непростая задача, да и стоят они довольно дорого.


Наша команда: РОЛЬФ Лахта-Полюстрово

Специалисты рекомендуют, использовать для ремонта не только оригинальные детали, но и качественные аналоги. Это позволить значительно сократить время ремонта!

Наш автосервис предлагает полный спектр работ по ремонту и техническому обслуживанию всех моделей Mitsubishi. Мы проведем плановое техническое обслуживание, сделаем полную диагностику, ремонт ходовой, коробки передач, двигателя и тормозной системы, а также установим любое дополнительное оборудование. Все работы выполняются качественно и дешевле чем у официальных дилеров.

Преимущества ремонта и обслуживания автомобилей Митсубиси

в нашем автосервисе:

Наша сервисный центр укомплектован самым современным оборудованием и инструментами; Все мастера имеют многолетний опыт обслуживания автомобилей марки Митсубиси; Делаем работу хорошо и качественно, что подтверждают отзывы наших клиентов; Мы даем гарантию до 12 месяцев, на все виды ремонтных работ; Различные способы оплаты, наличный и безналичный расчет; Есть комфортная комната ожидания, с удобными диванами и бесплатным wi-fi.

Записаться на ремонт Митсубиси или получить бесплатную консультацию,

можно у наших менеджеров по телефону: +7 (812) 240 17 15


Реклама



Новости




rss