Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Брендирование с печатью, оклейка автомобилей, брендирование транспорта с печатью, авто-принт в Спб

Опубликовано: 31.10.2018

Интерьерная и широкоформатная печать наделена широким спектром возможностей по визуализации фирменного стиля, а также другой необходимой информации. В   брендировании машин  данные преимущества тоже нередко используются. При этом ни широкоформатная, ни интерьерная печать не накладывает каких-либо существенных технологических ограничений при получении требуемого изображения.

Реклама на транспорте  и прочие графические объекты, выполненные такими методами, могут быть практически любых цветов яркости и степени сложности. Стоит отметить, что для оформления больших ровных поверхностей грузового и другого крупногабаритного транспорта используется, как правило, именно широкоформатная печать, поскольку здесь можно вполне обойтись достаточно дешевым изображением невысокого разрешения. А вот для  оклейки авто  легкового типа, микроавтобусов и другого небольшого транспорта целесообразнее использовать уже более четкую интерьерную печать.

Ассортимент пленки, которая является основой для нанесения изображения, существует довольно обширный. Есть варианты от максимально дешевых до относительно дорогих; с возможностью эксплуатации от 1 года до 10 лет. Кстати, для того, чтобы продлить срок службы пленочных элементов  оклейки транспорта , настоятельно рекомендуется дополнительно заказывать услугу ламинирования.

Заметим также, что  брендирование автомобиля  с помощью интерьерной и широкоформатной печати возможно как частичное, так и полное.

Когда мы говорим о частичном  брендировании авто , то здесь подразумевается следующее. Скорее всего, декорированы такими пленочными изображениями будут лишь некоторые внешние элементы средства передвижения. Например, крыло, борта, дверь и так далее. Для этого, как правило, изготавливаются сравнительно небольшие  наклейки на авто  необходимой формы и размеров, которые можно поклеить не только на ровные, но и даже на рельефные поверхности.

А вот полное  брендирование транспорта  – это затягивание с помощью пленки либо всей машины, либо большей ее части. И в обоих случаях без точных замеров и предварительного определения пропорций не обойтись.

Еще до изготовления пленок для  оклейки транспорта , необходимо предоставить сотрудникам РПГ «АТЛАНТиК» максимально точную и подробную информацию о поверхности декорируемой машины. Здесь должно быть учтено все: рельеф, области прерывания изображений, места расположения открывающихся/закрывающихся элементов и так далее. Иначе точное повторение все контуров как при частичной, так и при полной оклейке гарантировано быть не может.

Если же по каким-то причинам предоставить такие сведения вы затрудняетесь, то в таком случае на предварительный осмотр вашего транспортного средства и проведение всех необходимых замеров возможен выезд специалиста нашей компании.

Хотим также обратить ваше внимание на то, что копания «АТЛАНТиК» обладает собственным современным оборудованием для широкоформатной и интерьерной печати, а также всеми прочими необходимыми для производства условиями. Это значит, что  брендирование машин  мы готовы осуществить не только особо быстро и качественно, но по довольно приятным расценкам.


Реклама



Новости




rss