Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Промокоды Спим Ру, скидки и акции, Октябрь – Ноябрь 2018

Опубликовано: 31.10.2018

Спим Ру - интернет-магазин товаров для спальни.

Интернет-магазин Спим.Ру представляет продукцию более чем 30 производителей матрасов и кроватей, среди которых известные фабрики Аскона, Боровичи, Витра, Корвет, Любимый дом, Орматек, Silva и другие.

Компания Spim.ru является официальным дилером фабрик, благодаря чему цены в интернет-магазине Спим Ру не отличаются от цен производителей.

В каталоге Спим Ру предложен огромный выбор матрасов  - пружинных и беспружинных, комбинированных, разной степени жесткости; кроватей - односпальных, полуторных, двуспальных и детских разных модификаций; подушек, одеял и постельного белья; пледов и покрывал - детских, вязаных, шерстяных, верблюжьих, бамбуковых, шёлковых, флисовых и другой продукции для спальни.

На сайте Spim.ru отлично организована поддержка клиентов - в разделе Библиотека Spim.Ru можно почерпнуть полезную информацию о том как выбрать матрас, какой матрас выбрать, чем отличаются пружинные и беспружинные матрасы; в разделе FAQ можно получить ответы на другие часто задаваемые вопросы. Также, действует телефон горячей линии, бесплатный для звонков по России.

Интернет-магазин Spim.ru производит доставку по всей России, по всей стране действует больше 1000 пунктов самовывоза более чем в 250 городах; возврат товара возможен в течение 7 (семи) дней со дня продажи.

Используя промокоды Спим Ру, получайте существенные скидки на покупку. Участвуйте в акциях и распродажах интернет-магазина Спим Ру, покупайте дешевле!

У нас также ищут: купон Спим Ру, промокоды Spim.ru, промокод Spim.ru, скидки Spim.ru, купить по акции Spim.ru, распродажа Spim.ru, купон Spim.ru, интернет-магазин Spim.ru


Реклама



Новости




rss