Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Подушки Димакс (Dimax) - купить по цене официального производителя

Опубликовано: 31.10.2018

видео Подушки Димакс (Dimax) - купить по цене официального производителя

10 признаков крутого матраса. Признак первый

Для любителей отдыха на более мягких подушках мы включили в каталог образцы от молодой и активно развивающейся московской компании Димакс. Использование современных технологий производства обеспечивает высокое качество и конкурентные цены выпускаемой продукции. В нашем интернет-магазине вы можете подобрать и выгодно приобрести полноценную модель для здорового и комфортного отдыха или декоративную подушку из натурального латекса. Производитель продукции компании «Dimax» предлагает три варианта исполнения:



Базис Мини. Небольшая мягкая модель, выполненная в эргономичной форме; Базис. Комфортная и мягкая модель классической формы; Базис Макси. Образец имеет эргономичную форму.

У всей представленной продукции наполнителем служит высокоэластичный вид пенополиуретана (искусственный латекс) – схожий по своим свойствам с натуральным латексом. Технологический процесс получения материала заключается во вспенивании смеси полиэфира, воды и специальных добавок. Недорогой искусственный аналог отличается гигиеничностью, долговечностью и абсолютной безопасностью для здоровья. Применение высокоэластичного пенополиуретана делает товары более доступными для потребителя, но важно понимать, что хорошее изделие, рассчитанное на длительное использование, не бывает дешевым. Все образцы оснащены двойной наволочкой, выполненной из хлопчатобумажного трикотажа.


ПАХАН И ДИМАКС ПОТЕЮТ ЗА ЛАЙКИ И ДОНАТ

Ознакомившись с моделями, вы можете осуществить заказ понравившегося образца нажатием клавиши «купить» – товар будет перемещен в покупательскую корзину, а у вас будет возможность продолжить изучение аксессуаров для сна или оформить окончательно покупку. После окончания оформления вам сообщат о времени и цене доставки. Мы организуем доставку не только по Москве, но и по регионам страны, оплата производится после получения товара. Если необходима дополнительная информация по товару – сформулируйте свой вопрос непосредственно на сайте.


СЕЛО В ЭФИРЕ l РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ШОУ


Реклама



Новости




rss