Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Руководство по самостоятельному замеру проемов секционных ворот

Опубликовано: 31.10.2018

видео Руководство по самостоятельному  замеру проемов секционных  ворот

Рубим ворота топором. DoorHan

Если Вы предоставите нашим специалистам размеры, указанные ниже, мы рассчитаем стоимость секционных ворот с максимальной точностью!


Инструкция по установке секционных ворот для гаража Doorhan RSD02, часть 2

1. Замерьте ширину проема ворот B (максимальная ширина не более 8000 мм.).

2. Замерьте высоту проема Н (максимальная высота не более 7000 мм.).

3. Замерьте размер притолоки C (притолока – это расстояние от верхнего края проема до потолка помещения).


«ПрофХолод» модернизировал модульное решение

4. Замерьте пристенки D по бокам проема. (Пристенки должны быть не менее 120 мм.).

Замер проемов неправильной формы

Довольно часто мы сталкиваемся с тем, что форма проема под установку ворот имеет несколько неправильную геометрию. Мы рекомендуем снимать размеры в нескольких местах. Это поможет нашему специалисту сориентироваться и рассчитать размеры, стоимость ворот с учетом этих поправок. Нужно обратить внимание на отклонения стен от вертикали, уровень чистового пола, а в случае отсутствия отталкиваться от его предполагаемого значения. Если ширина проема или притолоки недостаточна, их можно увеличить путем сужения проема.

Обратите внимание на материал, из которого изготовлены стены проема. Если использовался пустотелый кирпич, мы советуем укрепить проем, сделав обвязку металлическим швеллером.

Существуют несколько типов монтажа секционных ворот: стандартный, низкий (барабаны спереди), низкий (барабаны сзади), высокий монтаж, высокий наклонный, высокий наклонный с двумя изгибами, высокий наклонный с выносной балкой, вертикальный монтаж (барабан сверху), вертикальный монтаж (барабан снизу).

Зачастую, под потолком помещения проходят всевозможные ребра жесткости и трубы. Их наличие тоже нужно учитывать при замере притолоки, т.к. они могут уменьшить ее размеры. Не забывайте, что и потолок довольно часто имеет наклон.

Если Вы сомневаетесь, что сможете качественно произвести замер проема ворот, мы предлагаем воспользоваться услугами наших специалистов-замерщиков, тем более, что их работа в данном случае будет бесплатной (в черте г. Самара).

Реклама



Новости




rss