Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

ООО НПО "СПЕЦКОМПЛЕКТСТРОЙ"

Опубликовано: 31.10.2018

Опалубка перекрытий на телескопических стойках

Опалубочные системы являются одним из основных и наиболее важных строительных элементов. Именно от их качества и верной установки целиком и полностью зависит итог всей деятельности строителей. Так наша компания, специализирующаяся на рынке опалубки различных видов перекрытий, предлагает Вам качественную и надежную продукцию, такую, как опалубка на телескопических стойках.

Система опалубки перекрытий, в основе которой лежит использование телескопических стоек, активно применяется при сооружении монолитных зданий высотой 2.2 – 5.5 метров.

Высота опалубки монолитных перекрытий данного вида регулируется путем изменения размеров самой стойки. Это достигается благодаря универсальной конструкции: с помощью фиксации выдвижной части трубы (внутренней) Вы с легкостью можете корректировать высоту опалубки монолитных перекрытий, фиксируя выбранный уровень специальной серьгой.

Основное преимущество опалубки перекрытий на телескопических стойках - быстрота и легкость монтажа и демонтажа всей конструкции. В основном такая система применяется в жилищном строительстве при установке опалубки на относительно небольших площадях

В каталоге нашей продукции представлена опалубка для различных типов перекрытий. Опалубка монолитных перекрытий комплектуется унивилками и треногами. Вся предлагаемая продукция сертифицирована, поэтому, приобретая у нас любую из опалубочных систем, Вы можете быть уверены – Вам предложена качественная опалубка, которая позволит существенно сэкономить как деньги, так и время.

Подробнее

Аренда

Рамная опалубка перекрытий

Одним из наиболее востребованных видов опалубки на крупных строительных площадках является система рамной опалубки на объемных стойках. Ее конструктивные особенности и простота установки позволили опалубке на объемных стойках стать лидером наших продаж.

Опалубка данного типа представляет собой жестко связанные посредством клинового узла вертикальные и горизонтальные стойки, расположенные перпендикулярно друг к другу. Как правило, такая опалубка устанавливается для монолитных перекрытий больших площадей и высот более Особенность конструкции объемных стоек и позволяет говорить о том, что данный вид опалубки монолитных перекрытий является наиболее экономичным с точки зрения финансовых и временных затрат.

Привлекательной остается и стоимость подобных строительных систем. Объемные стойки используются в строительном процессе многократно и могут применятся при устройстве не только опалубки, но и лесов, подмостей и т.п. Это позволяет сделать вывод о том, что опалубка монолитных перекрытий, цена которой складывается из количества используемых стоек и креплений к ним, универсальна с точки зрения экономичности и многофункциональности.

Мы предлагаем Вам только качественную и надежную опалубку по приемлемой цене. Преобретая у нас опалубку монолитных перекрытий, Вы сделаете правильный выбор для Вашего строительства.

Подробнее

Аренда

Опалубка ригелей и балок

Если Вы ищите оснастку, которая позволит Вам создать качественную балочно ригельную опалубку , цена которой будет выгодно отличаться от рыночных предложений, обратите внимание на предложения в нашем каталоге продукции.

Мы предлагаем Вам качественную и недорогую оснастку для производства опалубки перекрытий совместно с опалубкой ригелей . С помощью системы из ригельной перфорированной рейки и двух специальных кронштейнов Вы сможете создать опалубку, усиленную ригелями и балками.

Для того чтобы узнать информацию о цене, а также наличии продукции на складе Вы можете связаться с нашими менеджерами.

Подробнее


Реклама



Новости




rss