Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Инсталяции для биде

Опубликовано: 31.10.2018

видео Инсталяции для биде

Инсталляции для унитаза и биде GEBERIT DUOFIX

Существует два типа инсталляций для биде: блочные и рамочные. Блочный вариант подходит для монтажа на капитальную стену. Рамочная инсталляция для биде располагается на подставке П-образного вида, которая фиксируется двумя кронштейнами на стену и двумя — на пол. Эта модель характеризуется универсальностью применения — она может быть размещена даже возле легкой перегородки или ниши.



Все коммуникации (водопровод и канализация) скрыты. Планировка помещения выполняется с максимальной экономией площади — благодаря тому, что биде можно установить даже на нестандартной опорной поверхности Монтаж системы производится на любом расстоянии от находящегося в помещении унитаза — единственное условие, что эти сантехнические приборы должны быть на одном уровне. Упрощается уборка помещения — чаша располагается на определенной высоте над полом.

Выбирайте подходящие инсталляции для биде в интернет-магазине «Центр Керамики». Наши специалисты проконсультируют вас в телефонном режиме и помогут определиться с моделями.


Высота унитаза и биде. Монтаж инсталляции от Алексея Земскова

Склады магазина находятся в Санкт-Петербурге. Доставка по Ленинградской области выполняется нашей специализированной службой, в другие регионы России — транспортными компаниями. Минимальная стоимость заказа онлайн — 3 000 рублей.


Реклама



Новости




rss