Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Отзыв о юнион моторс медведково: В этот техцентр обращаюсь постоянно

Опубликовано: 25.11.2018

Приехал в Юнион Моторс Медведково в субботу со срочным ремонтом АБС, (заклинило на морозе заднее колесо). Передо мной очередь как до "Китая" и все с проблемами! Если честно, на проведение ремонта даже не надеялся и расстроился, так как в воскресенье намечалась срочная поездка за 300 км! Однако мастер на приемке (Геннадий) вошел в мое положение и определил машину в ремонт в этот же день. Мастер цеха (Максим) быстро провел диагностику и определил причину поломки! 

Что еще очень понравилось это то, что предложили запчасти для ремонта на выбор и по ценам в зависимости от производителя, а не тупо "впарили" абы что попало. Устранение неисправности в Юнион Моторс вообще заняло немного времени, так что ремонт мне закончили раньше установленного срока! После ремонта мастер не просто передал мне автомобиль, а еще дал рекомендации по дальнейшей его эксплуатации. 

Хочется сказать Юнион Моторс "Большое Спасибо" за хорошее обслуживание! Кстати, в этот техцентр обращаюсь постоянно, после того как приобрел новый автомобиль и за простое ТО в "Ниссан-центре" пришлось отдать просто "дикие" деньги, хотя фактически работ никаких не проводилось. Нашел телефон Юнион Моторс в интернете, позвонил, приехал к назначенному времени и уехал отремонтированный в назначенный срок.

Рекомендую данный автосервис всем! Большое спасибо еще раз.


Реклама



Новости




rss