Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Мебель для ванной Акватон (Aquaton) шириной более 100 см

Опубликовано: 26.11.2018

видео Мебель для ванной Акватон (Aquaton) шириной более 100 см

Мебель для ванной комнаты АКВАТОН (Россия) - производство

Солидность мебельных комплектов Aquaton определяет не только размер от 100 см и выше, но и оригинальные расцветки, среди которых кремовый дуб, гранат, белый жемчуг, бордовый и венге. В просторном помещении эта мебель не затеряется, оставаясь «эпицентром» всего интерьера и даря ощущение чистоты, респектабельности и комфорта.


Мебель для ванной АКВАТОН в магазине СантехОптТорг

Благодаря усилиям специалистов компании Акватон, сегодня можно приобрести для ванных помещений комплект внушительного размера (от 100см) по весьма демократичной цене. Продуманная эргономика каждого элемента позволяет удобно хранить массу вещей, для которых предназначены выдвижные ящики, шкафчики за распашными створками и открытые полочки.


Мебель для ванной Акватон в СМИТе

Дизайнеры, отдавая предпочтение классическому современному стилю, определили успех каждой из коллекции, предлагая массу вариантов цветовых решений. Подвесные и напольные тумбы, оформленные сверху раковинами, оснащены европейской фурнитурой и имеют идеальную глянцевую поверхность.

Широкие раковины с удобными площадками для принадлежностей могут быть с тонким бортом или элегантной округлой чашей, выпирающей за пределы фасада. В теплом свете встроенной подсветки или навесных плафонов, которыми украшены зеркала, эффект от восприятия этой массивной презентабельной мебели удваивается.

Особо хочется отметить угловые гарнитуры, позволяющие создать индивидуальный экстравагантный интерьер, и при этом предоставить еще больше пространства чистоты и комфорта. Применение европейских материалов, отвечающих экологическим требованиям – еще одно проявление заботы о своих покупателях, которые останутся довольны великолепным качеством этой мебели.


Реклама



Новости




rss