Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

О блоге и обо мне

Опубликовано: 26.11.2018

видео О блоге и обо мне

the Little - обо мне, о блоге...

Меня зовут Лена. Когда-то я находила процесс приготовления пищи весьма обременительным занятием. Сейчас это стало одним из моих хобби.



Немного о себе: моя работа связана с интернетом и информационными технологиями. Когда-то училась на переводчика английского языка. Вообще, я увлекаюсь языками: посещала курсы немецкого, пыталась самостоятельно учить японский, сейчас получаю удовольствие от изучения красивейшего итальянского языка. Растёт ребёнок — Алёна, которая любит помогать мне в приготовлении интересных блюд, особенно тех, которые любит сама.


Мама и сын Блог (#gan_13_)

Люблю читать и посещать интересные места.

Люблю бывать в деревне и кататься на лыжах. Люблю смотреть на гнёзда и воду. Люблю валяться в траве.

Люблю общаться с интересными людьми. Не люблю лук, свёклу и врунов.

“33 рецепта” – блог авторских кулинарных рецептов с пошаговыми фотографиями. Идея создания блога, как это часто бывает, родилась случайно. Просто мне было скучно. Да и хотелось как-то упорядочить те рецепты, которыми я пользуюсь сама, поделиться ими с другими. Оказалось, что это очень увлекательно.

А еще дико приятно смотреть, сколько людей находят полезным мой сайт. Еще более приятно видеть благодарные комментарии. Спасибо всем, кто приходит сюда и пользуется моими рецептами.

Обещаю и впредь радовать моих посетителей вкусняшками с аппетитными фотографиями.


Реклама



Новости




rss