Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Кованые дверные ручки на заказ в Санкт-Петербурге. Изготовим кованые ручки для дверей быстро, качественно, с гарантией.

Опубликовано: 26.11.2018

видео Кованые дверные ручки на заказ в Санкт-Петербурге. Изготовим кованые ручки для дверей быстро, качественно, с гарантией.

040 S04E01 Деревянные ручки [теми что пишут].avi

Главная / Элементы внутреннего декора / Кованые элементы / Кованые ручки



Дизайнеры и стилисты знают что мелкие детали в оформлении того или иного предмета имеют огромное значение, потому что именно они задают стиль и тон всего ансамбля.

Дверная фурнитура не исключение, ведь она может преобразить даже самую скромную дверь!

Кованые ручки обычно являются предметом особой гордости хозяев дома. Их делают самой невероятной формы и конструкции, выполняют в виде фантастических вещей и сказочных чудовищ. Особой популярностью пользуются кованые ручки с колотушками на манер английских колец. Причина этого кроется в том, что именно дверные ручки обычно становятся первым объектом пристального внимания посетителей, а ведь каждый хозяин хочет показать гостям свой хороший вкус и неповторимую индивидуальность с самого начала.


Кованые задвижки и замки для дверей, ручная работа

В отделке двери зачастую используются эффектные кованые накладки, имитирующие оформление под старину. Это могут быть накладные петли либо отдельные художественные элементы, создающие вместе очень органичный орнамент.

Накладки на замки обычно выполняются в том же стиле, что и сами кованые ручки.

Кованая фурнитура обычно используется для оформления входных дверей, как самых функциональных и заметных в доме. С ее помощью можно дополнить уже имеющийся в доме ансамбль из кованой мебели или элементов декора, придать ему законченность и органичность. Не должна выбиваться входная дверь не только из интерьера, но из экстерьера. Грамотно спроектированная и искусно изготовленная дверная фурнитура поможет увязать воедино разноплановое оформление дома изнутри и снаружи.

Мастерская «Ковка в Санкт-Петербурге» изготовит для Вас полный комплект дверной кованой фурнитуры – кованые ручки, накладки на замок и петли, а также оригинальные кованые элементы для оформления дверного полотна.

Заказать кованые ручки Вы можете посетив нашу мастерскую, а задать любые интересующие вас вопросы, связанные с изготовлением кованой дверной фурнитуры -позвонив по телефону: +7 (812) 922-84-67. Будем ждать Ваших звонков!

Студия ковки в Санкт-Петербурге:

Санкт-Петербург, улица Новоселов, дом 6.

+7 (812) 922-84-67

[email protected]


Реклама



Новости




rss