Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ремонт TeXet TB-126 в сервисном центре Санкт-Петербурга (СПб)

Опубликовано: 26.11.2018

Наименование услуги: Время выполнения* Цена, руб.
Замена матрицы от 30 мин звоните
Замена стекла от 30 мин звоните
Ремонт разъема зарядки 30 мин 800-1200
Ремонт кнопки включения 15-30 мин 600-800
Восстановление после воды 1-3 дня от 1000
Восстановление ПО 30-60 мин 800-1000
Диагностика 15-60мин Бесплатно

TeXet TB-126 – электронная книга, оснащённая 6” E-ink дисплеем третьего поколения Vizplex, не уступающим по контрастности более дорогостоящим аналогам. На борту у девайса 2 Гб встроенной памяти и слот для MicroSD карт объемом до 32 Гб. Внешне ридер ничем особым не выделяется, но в сравнении с другими электронными книгами, у данной модели кнопки управления находятся не снизу, а сбоку. Интерфейс у гаджета достаточно простой, так что долго разбираться в принципах работы девайса пользователю не придётся.

В целом, TeXet TB-126 – достаточная простая и относительно недорогая электронная книга с хорошим функционалом. Помимо основной функции чтения книг, гаджет обладает также дополнительными функциями в виде просмотра изображений, прослушивания музыки, радио и диктофона. Встроенный плеер и стандартный разъём для наушников превращают обычную “читалку”  в весьма неплохой музыкальный плеер. Также стоит сказать более подробно о не совсем стандартной для электронной книги функции диктофона, который записывает звук в формате wav, а длительность записи ограничивается только памятью.

Из недостатков девайса стоит упомянуть о не очень качественной сборке – присутствует определённый процент заводского брака. Кроме того, дисплей в данной модели очень хрупкий и даже при бережном обращении может послужить поводом обращения в сервисный центр.

 


Реклама



Новости




rss