Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Как безопасно объехать или обойти других пешеходов

Опубликовано: 26.11.2018

видео Как безопасно объехать или обойти других пешеходов

Calling All Cars: Body in the Mine / Twenty Keys to Death / Verduga Hills Murder

Некоторые городские велосипедисты могут подумать, что использовать велосипедный звонок не слишком хорошая идея. Он шумный, привлекает излишнее внимание, но те из нас, кто использует звонок при каждой поездке, скажут вам, что его применение гораздо легче и комфортнее, чем кричать пешеходам — «осторожно», «дорогу», « мне налево!».


Война на дорогах Великобритании (русские субтитры)

Звонок Runbell предназначен, для бегунов и велосипедистов, он отличается от обычного звонка тем, что одевается на пальцы руки.

Миниатюрный велосипедный звонок Runbell выполнен из гальванизированного алюминия, а сам колокол из твердой латуни. Все это весит около одной унции (30 грамм), и носится на указательном и среднем пальце.


GATETIME

Подпружиненный ударный элемент механизма звонка управляется одним большим пальцем. Сдвоенное кольцо имеет съемные силиконовые вставки, которые можно сменить на больший диаметр для использования в перчатках.

Бегунам будет интересно наблюдать, если они когда-либо не использовали звонок при пробежке. Станет сразу ясно, что без него обойтись? Несомненно, привлекательный мини звонок предпочтительнее, чем кричать в спину пешеходу. Токийский изобретатель и предприниматель Кевин Джон Nadolny в настоящее время занимается производственным процессом для хорошей идеи Runbell.

Источники: Runbell, Kickstarter

Похожие статьи:


Реклама



Новости




rss