Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Эзотерика саморазвитие йога

Опубликовано: 26.11.2018

видео Эзотерика саморазвитие йога

Семинары «Медитация и Эзотерика Успеха» . саморазвитие через медитацию на чакры



Человек приходит в этот мир с некой индивидуальной природой. Качествами эзотерика саморазвитие йога, правящей в его день рождения. Природу этой планеты необходимо учитывать при выборе рода деятельности.

Индивидуум может работать на престижной, высокооплачиваемой работе. Но она не будет приносить ему удовольствия и удовлетворения. Это значит, что он занимает не свое место. Как же узнать каково ваше призвание, какая профессия по дате рождения является подходящей? Как рассчитать профессию по дате рождения Профессия по дате рождения вычисляется очень просто. Достаточно знать лишь число рождения человека, число души. Человеку подойдет любая деятельность, где необходимо находится в центре внимания и заниматься рекламой, продвижением чего — либо. Эти люди могут заниматься исследовательской деятельностью.


Универсальный ключ к осознанию Себя [Аудиокнига, NikОsho]

Так же спортсмены, учителя, политики, писатели, инженеры и независимые предприниматели. Профессии Луны и числа 2 Человеку числа 2 подойдет такая работа, где не нужно на себя брать много обязанностей. Груз ответственности, как правило приводит к нервному истощению. Люди Луны очень дипломатичны по своей природе. В основном они зависимы от других. Это прекрасные няни, учителя секретари, дипломаты, переводчики, обслуживающий персонал, рестораторы, работники в сфере туризма. Такой человек в своей жизни будет предпринимать множество усилий и нагружать себя ответственностью, что будет создавать определенные проблемы. В какой — то степени зависим от мнения окружающих.


Работа с чакрами. Тайны открыты для тебя

Подойдут профессии, связанные с актерским мастерством и преподавательской деятельностью. Так же это медики, юристы, банкиры, авторы,  политики, религиозные деятели. Профессии Раху и числа 4 Человеку числа 4 подойдет деятельность, связанная с принятием решений. Это очень сильные личности — им все под силу. Но важно помнить, что на пути к успеху не стоит подавлять других и лишать их права выбора. Число 4 связанно с энергией иллюзий, обмана и тьмы.

Поэтому работа, в той или иной степени связанная с этим, будет плодотворна. Это люди, которые сильно стремятся себя реализовать, при этом могут принимать различные облики. Работа, связанная с исследовательской деятельностью, землей, вкладами, продюсированием сайтов, получением большой прибыли. Так же это политика, импорт и экспорт, ученые и дизайнеры. Основной идеей таких людей является желание накопить как можно больше знаний. Им трудно усмирить свой пыл и сосредоточиться на одной деятельности, в одном направлении. Но если они это сделают — многого добьются в выбранной сфере. Им подойдет бизнес связанный с маркетингом, вкладами и недвижимостью. Это превосходные журналисты, математики, астрологи, банкиры, бухгалтера.

Читайте так же ЭСКИЗЫ ТАТУ ДЕВА ЗНАК ЗОДИАКА

Так же деятельность, связанная с законами, медицинским образованием, подсчетами. Профессии Венеры и числа 6 Люди числа 6 всегда будут заниматься более легкой работой, но очень прибыльной. Они могут иметь связь с той или иной преподавательской деятельностью. Это личности, которые проявляют в себе качества экстравертов. Могут реализовать себя в жизни, связанной с красивыми вещами, эксклюзивом, удобством и комфортом. Это писатели романов, музыканты, работники в сфере коммуникаций, философы и учителя. Это люди очень способные и пытливые. Но, если они «уходят » в духовность — становятся непрактичными в материальном плане.

Успешны в йоге и других подобных практиках. Профессии Сатурна и числа 8 Люди числа 8 — обладатели большой внутренней силы. Это личности, которые могут заниматься различными видами деятельности. Они могут прикладывать много усилий к своей работе и будут успешными. Подходящая работа та, где требуются такие личные качества как стабильность, усидчивость, терпение. Им подойдет работа, требующая выносливости, служения пожилым людям, имеющая связь с законодательством и исследовательской деятельностью. Так же операции с недвижимостью, йога и математика. Такой человек весьма активный, страстный и крайне пытливый.

Подходящие профессии те, что связаны со спортом, азартом и движением. Это работа с техникой, транспортом, полиция и военные, администрация и торговля. Кем я был в прошлой жизни ?

Страстный и эзотерика саморазвитие йога пытливый.

Все разделы Художественная литература Детектив зарубежный классический Нон-фикшн Досуг и Хобби Арт-Блокноты. Герои мультфильмов и фигурки других персонажей.


Реклама



Новости




rss