Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Аварийное вскрытие сейфа

Опубликовано: 26.11.2018

видео Аварийное вскрытие сейфа

О том как запросто можно вскрыть любой замок

Когда-нибудь любой механизм выходит из строя. Замки не исключение. И возникает необходимость его заменить. Как впрочем появляется она и в случае утраты ключей или злостных действий «любимых» соседей или детворы, забивших замок мусором. (далее…)



Сейф — ловушка

 

 

 

Сейфы необходимы для того, чтобы защитить документы и ценные вещи от воды, огня и посторонних глаз. Но случается так, что сами владельцы этой железной мебели не могут попасть внутрь и воспользоваться содержимым сейфа. В ловушке оказываются документы и сам владелец. Происходит это часто из-за того, что мог быть утерян ключ, захлопнулась дверь, сломался замок сейфа или был забыт код. В этих случаях необходимо провести аварийное открытие сейфа . Но делать это самостоятельно не стоит, ведь повредить замок неосторожными действиями очень легко. Механизм замка сейфа вне зависимости от модели достаточно сложен, и вскрыть его или подобрать кодовые числа непрофессионалу практически невозможно. Также необходимость вскрытия сейфа возникает в ситуации, когда код стал известен посторонним лицам.


Вскрытие Сейфа [http://omkey.net]

Вскрыть сейф

На сегодняшний день существует множество моделей сейфов и часть из них вскрыть иногда несложно. Особенно с помощью молотка или болгарки. Однако, одним из условий работы мастера при вскрытии сейфа является отсутствие повреждений и восстановление работоспособности железного ящика. Вскрыть сейф – это практически ювелирная работа повышенной сложности. Открыть сейф гораздо сложнее, чем дверь квартиры или автомобиля. Здесь необходима совсем другая квалификация мастера, навыки и инструменты. Поэтому правильным и логичным в случае необходимости вскрытия сейфа является обращение к профессионалам.


Вскрытие сейфа за 5 секунд ! Что лежит в моём сейфе ?

Специалисты, работающие в нашей компании, помогут Вам справиться с твёрдым характером Вашего сейфа, открыв его быстро и по возможности без повреждений. Высокая квалификация наших мастеров и современные инструменты позволяют нам гарантировать успешное вскрытие сейфов, независимо от модификации сейфа, механического или электронного механизма. Перед началом работы мастеру необходимо убедиться в наличии документов, подтверждающих право на владение сейфом или его аренду. Без таких документов вскрытие сейфа проводится не будет

 

 

Дополнительные услуги

 

Специалисты компании «СЕРВИС ЗАМКОВ» проводят ремонт замков сейфов , при необходимости с заменой личинки или всего замка, диагностику и перекодировку замков. А также мы изготовим для Вас ключи по замку после его открытия.

Вызов мастера

Волгоград: 8(8442)50-50-92 Волжский: 8(8443)52-22-98

про отмычки .

 


Реклама



Новости




rss