Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Шпонированная дверь эконом класса Каролина, серебряный дуб со стеклом

Опубликовано: 26.11.2018

Описание

Тип: со стеклом

Материал/цвет: серебряный дуб

Размеры полотна: 550/600x1900 мм, 600/700/800/900x2000 мм (нестандартные размеры: до 1100x2390 мм)

Толщина двери: 40 мм

Глубина короба: 70 мм

Производство: Россия

Производитель: ДверьЭкспо

Стоимость комплекта коробки: 500 - 2,5 шт

Стоимость комплекта наличников: 500 - 5 шт

Цена добора: 100мм -350 рублей/шт.  120 мм - 400 руб/шт, 150 - 500 руб/шт, 200 мм и шире - от 800 руб/шт (на дверь необходимо 2,5 штуки)

Дверь под остекление матовым, художественным стеклом. Каркас изготовлен из массива сосны. Все промежуточные полости заполнены сотовым наполнителем. Природная фактура достигнута благодаря использованию натурального шпона, приклеенного под горячим прессованием к МДФ толщиной 6 мм. Внешне отличить шпонированную поверхность от дорогостоящего цельного натурального дерева невозможно.

Характеристики

Как и полотно из натуральной древесины, шпонированное легко поддаётся реставрации и ремонту. Оно не боится влажности и резкой смены температур, при которых может происходить деформация. Облегчённый вес позволяет выполнять установку без дополнительных затрат. Нет необходимости осуществлять специальный уход. Ко всему двери визуально увеличивают пространство, поэтому в малогабаритных комнатах будут ещё более функциональны. Наличие матового стекла позволяет им сделать интерьер утонченным и лёгким.

Изящная модель обработана лаком. Высокая устойчивость к загрязнениям, лёгкость в уходе, стойкость к влаге, отличная прочность дверного полотна гарантированы. Благородная фактура дорогой древесины, рисунок среза дерева и роскошь оттенка привносят в помещении особую силу очарования.

Места установки

Подходит для установки в детских садах. Сертификация позволяет установку в детских домах и подготовительно-развивающих дошкольных учреждениях. В кафе и ресторанах двери соответствуют санитарным нормам. Каролину без стекла можно заказать для санузлов. Эксклюзивный вариант для интерьера квартиры и учебных заведений.

Политика продаж компании направлена на оптовые поставки и изготовление на заказ для финишной отделки зданий.


Реклама



Новости




rss