Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Столярные работы — Страница 10 — Мастер в доме

Опубликовано: 26.11.2018

видео Столярные работы — Страница 10 — Мастер в доме

Самоделка которая не перестаёт удивлять! Крутой стол из кофе и эпоксидной смолы!

При работе с деревом, иногда появляется необходимость сверлить отверстия точно заданной глубины. Такие ограничители на сверло есть в продаже, металлические хомуты и пластиковые, накручивающиеся на сверло. Но если вам требуется сделать ограничитель быстро, то есть три старых варианта такого приспособления.



Continue reading »

Для того, чтобы можно было полноценно работать с древесиной, понадобится определенный набор инструментов. У домашнего мастера довольно часто бывает ограничена площадь мастерской, или даже приходится работать буквально «на руках». Поэтому при выборе инструментов для дома, предпочтение отдается ручному электроинструменту.


Стол из слэбов с эпоксидной смолой. Подробный мастер-класс. 1 часть

Continue reading »

Небольшие точеные детали из дерева, можно сделать на стационарном сверлильном станке. Конечно, для постоянной работы такое приспособление не подходит, но отдельные заготовки выточить можно. Например ручки для дверей, инструмента, или точеные детали мебели.

Continue reading »

Деревянная киянка может использоваться для разных целей, но основные работы связаны со столярным и плотницким делом. Например деревянная киянка понадобится для сборки шиповых соединений. Дело в том, что при ударах обычным металлическим молотком остаются серьезные вмятины, которые потом приходится вышкуривать […]

Continue reading »

Приспособления для разметки деревянных заготовок, всегда использовались столярами и плотниками. Особенно они полезны для быстрой разметки партии однотипных деталей. По принципу действия, это изделие немного напоминает старый деревянный рейсмус и служит только для нахождения осевой линии на досках.

Continue reading »

Реклама



Новости




rss