Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Матрасы на заказ

Опубликовано: 26.11.2018

видео Матрасы на заказ

нестандартные матрасы, матрасы на заказ.avi

Каждый мечтает о том, чтобы сделать свою спальню красивой, уютной, а главное, особенной и непохожей на другие. В первую очередь это относится к кровати, которая непременно должна быть роскошной и уникальной. Но, зачастую, индивидуальность проекта влечет за собой дополнительные проблемы, которые вынуждают отказаться от хлопотной затеи и упорно толкают в рамки стандартов.



Отныне нестандартные размеры кровати – вовсе не повод отрекаться от своей мечты. Долой шаблоны! Вам нужен очень большой матрас или, наоборот, очень маленький? А может он должен быть немного выше или ниже? Интернет-магазин «МебельОк» предоставляет возможность изготовить матрасы на заказ по индивидуальным размерам. Заказать изделие Вы можете для кровати любой конфигурации и под самый необычный каркас. Если в спальне вместо стационарной кровати планируется подиум, то Вам просто необходимо воспользоваться данной услугой, поскольку высота спального места будет определена по Вашим предпочтениям.


Изготовление ортопедических матрасов на заказ

Данная услуга имеет ряд явных преимуществ по сравнению с покупкой готовой модели, так как дает возможность самостоятельно сконструировать изделие с учетом всех Ваших пожеланий. Вы сами определяете тип конструкции (пружинный или беспружинный) и материалы для изготовления. Принимая решение к упить ортопедический матрас под заказ , Вы сможете выбрать индивидуально следующие параметры:

форму изделия; размер, включающий длину, ширину и высоту; фабрику-изготовителя, которой Вы доверяете; тип пружинного блока и количество пружин; наполнители для дополнительных прослоек (кокосовая койра, латекс, пена, Мемори и т.д.); материал для изготовления чехла;

Матрасы на заказ по своим размерам изготавливаются в строгом соответствии с требованиями украинского законодательства и в обязательном порядке обеспечены гарантией.

«МебельОк» - Ваш надежный партнер!

Наш интернет-магазин сотрудничает с ведущими отечественными производителями на основе прямых договоров, поэтому выполнение заказа производится в сжатые сроки и по выгодным для Вас ценам. Доставка осуществляется прямо со склада фабрики-изготовителя во все регионы Украины наиболее оптимальным способом, определенным нашей службой логистики.

Если у Вас возникли вопросы или нужна помощь, то наши консультанты всегда на связи и в любой момент готовы предоставить полную информацию.


Реклама



Новости




rss